沃特福德,桑普多利亚

图片 1

图片 2

意大利甲级联赛:维罗纳 VS 桑普Dolly亚 比分

英国超级联赛:沃特福德足球俱乐部 VS 谢菲尔德联比分

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

赛事: 主队 – 对 – 客队 – 时间

赛事: 主队 – 对 – 客队 – 时间

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

意大利甲级联赛:维罗纳 VS 桑普Dolly亚 比分

英超:沃特福德足球俱乐部 VS 谢Field联比分

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

国际比赛事

国际竞技事

国际赛事澳大金沙萨联邦赛事澳国赛事南美洲赛事美洲赛事大洋洲赛事

国际比赛事亚洲赛事北美洲赛事欧洲赛事美洲赛事大洋洲赛事

国际比赛事 比赛日程:

国际赛事 比赛日程:

国际赛、19岁以下限制赛、二十二虚岁以下国际赛、世界俱乐部热身赛、沙滩足球

国际赛、19岁以下国际赛、贰十一虚岁以下国际赛、世界俱乐部小组赛、沙滩足球

  • 36分钟赛事、国际青少年比赛、20岁以下国际赛、热身赛、限制赛 –
    女生、世界杯预选赛 – 女生、二十二周岁以下国际赛、青年锦标赛、小组赛女孩子、国际足联世俱杯、19岁以下锦标赛、精英联赛、独联体杯、热身赛
  • 80分钟赛事、维亚雷吉奥杯、16周岁以下国际赛、19岁以下锦标赛 –
    80分钟赛事、奥林匹克运动会资格赛 – 女孩子、别的竞技、18岁以下公开赛、世界杯 –
    女孩子、19岁以下锦标赛 – 50分钟赛事、土伦杯赛 – 80秒钟赛事、FIFA
    20岁以下FIFA World Cup、17 岁以下限制赛 – 80分钟赛事、小组赛 –
    70分钟赛事、大学运动会、沙滩足球FIFA World Cup –
    36分钟赛事、奥林匹克运动会资格赛、维亚莱乔杯 –
    80分钟赛事、精英热身赛、奥林匹克运动足球赛 – 男子、奥林匹克运动会 二〇一六 足球
    女生、20岁以下锦标赛 –
    80分钟赛事、FIFA联合会杯、二十一周岁以下限制赛、FIFA World Cup。
  • 36分钟赛事、国际青少年竞赛、20岁以下国际赛、友谊赛、公开赛 –
    女孩子、世界杯预选赛 – 女孩子、24虚岁以下国际赛、青少年锦标赛、小组赛女人、国际足联世俱杯、19岁以下锦标赛、精英联赛、独联体杯、热身赛
  • 80分钟赛事、维亚雷吉奥杯、十七岁以下国际赛、19岁以下锦标赛 –
    80分钟赛事、奥林匹克运动会资格赛 – 女生、其余竞赛、18岁以下国际赛、FIFA World Cup –
    女孩子、19岁以下锦标赛 – 50分钟赛事、土伦杯赛 – 80分钟赛事、FIFA
    20岁以下FIFA World Cup、17 岁以下国际赛 – 80分钟赛事、热身赛 –
    70分钟赛事、高校运动会、沙滩足球FIFA World Cup –
    36分钟赛事、奥林匹克运动会资格赛、维亚莱乔杯 –
    80分钟赛事、精英友谊赛、奥林匹克运动足球赛 – 男人、奥林匹克运动会 二零一四 足球
    女人、20岁以下锦标赛 –
    80秒钟赛事、FIFA联合会杯、二十二岁以下国际比赛、世界杯。

欧洲赛事

亚洲赛事

欧洲国际比赛事 比赛日程:

亚洲国际赛事 比赛日程:

European Nations Cup、UEFA Champions League杯、欧罗巴杯、图图杯、超霸杯、女欧国杯、欧青U21外、欧青U21、欧青U19、欧青U17、欧女杯、女欧U19、酋长杯、阿姆杯、女欧U17、波罗杯、欧室锦标、女北欧U23、北欧U17、CIS杯、欧室U21、Polo联、TIP杯、CO杯、北欧联、斯堪彩杯、温布利杯、奥迪(AudiState of Qatar杯、北欧女U16、GF锦U19、世女欧预、广州杯、欧联U19、地中运、欧国际联盟、多塞纳杯、中东欧洲国家杯、超联杯、欧联U23、不列颠杯、太阳杯。

欧洲国家杯、欧洲足球季军联赛杯、欧罗巴杯、图图杯、超霸杯、女欧国杯、欧青U21外、欧青U21、欧青U19、欧青U17、欧女杯、女欧U19、酋长杯、阿姆杯、女欧U17、Polo杯、欧室锦标、女北欧U23、北欧U17、CIS杯、欧室U21、Polo联、TIP杯、CO杯、北欧联、斯堪彩杯、温布利杯、奥迪(奥迪卡塔尔国杯、北欧女U16、GF锦U19、世女欧预、苏黎世杯、欧联U19、地中运、欧国际联盟、多塞纳杯、中东欧洲国家杯、超联杯、欧联U23、不列颠杯、太阳杯。

亚洲赛事 国家:

北美洲赛事 国家:

德意志、The Czech Republic、俄罗斯、The Republic of Greece、英格兰、Danmark、波兰共和国、乌克兰(УКРАЇНАState of Qatar、意大利共和国、Reino de España、苏格兰、荷兰王国、土耳其共和国、斯洛伐克共和国、Switzerland、România、法兰西共和国、Belgium、保加尼斯、Will士、Hungary、葡萄牙共和国、Albania、格鲁吉亚、Moldova、Serbia、奥地利共和国、Finland、斯洛文尼亚共和国、塞浦路斯共和国、Noreg、马耳他、黑山、圣马力诺、马其顿共和国、爱沙尼亚、Andorra、法罗群岛、亚美尼亚、卢森堡大公国、波斯尼亚、英格兰、拉脱维亚、白俄罗丝、Lithuania、冰岛、Israel、克罗地亚共和国、爱尔兰、Sverige、列项支出敦士登、科索沃、波斯尼亚和黑塞哥维哥那共和国、直布罗陀、欧洲不学无术、摩纳哥。

德意志、捷克共和国、俄罗斯、希腊共和国、英格兰、Danmark、波兰共和国、乌Crane、意国、西班牙王国、英格兰、荷兰王国、土耳其共和国、斯洛伐克共和国、Switzerland、罗马尼亚、法兰西共和国、比利时王国、保加波尔多、Will士、匈牙利(Magyarország卡塔尔国、葡萄牙共和国、阿尔巴尼亚共和国、格鲁吉亚、Moldova、塞尔维亚共和国、奥地利共和国、芬兰共和国、Republika Slovenija、Cyprus、Noreg、马耳他共和国、黑山、圣马力诺、马其顿共和国、爱沙尼亚、安Doyle、法罗群岛、亚美尼亚共和国、卢森堡大公国、波斯尼亚、英格兰、拉脱维亚、白俄罗斯共和国、立陶宛共和国、冰岛、以色列、Republika Hrvatska、爱尔兰、Sverige、列项支出敦士登、科索沃、波斯尼亚和黑塞哥维哥那共和国、直布罗陀、欧洲一无所知、摩纳哥。

欧洲江山赛事 比赛日程:

亚洲江山赛事 比赛日程:

德意志联邦共和国:德国甲级足球联赛、德乙、德丙、德地区、德U17、德U19、德女联、德意志杯、德青杯、德女杯、德超杯、德女联杯、德邮电通讯杯,捷克共和国:捷甲、捷乙、捷丙、捷U21、捷女甲、捷U19、The Czech Republic杯、捷超杯,俄罗丝:俄超、俄甲、俄乙、俄中华全国民主青年联合会、俄女子一级、俄杯、俄超杯、俄FNL杯,希腊共和国:希腊超、希腊共和国甲、希腊(Ελλάδα卡塔尔国杯,苏格兰:英国一级联赛、英冠、英甲、英乙、英议员联盟、英议南、英议北、英南超、英北超、英依超、英女子足球、英女南、英女北、英女子一流、英U21、英U23、英乙U23、英南超中、英乙U21、英中国足球球总杯、英联杯、英锦赛、英挑杯、英青杯、英社盾、英斯盾、英女子足球总、英女联杯、英女杯、英U23杯,丹麦王国:丹麦王国超、Danmark甲、丹麦王国乙、丹女甲、丹女子一级、DanmarkU19、丹麦王国U17、丹后备、丹维杯、丹麦王国杯、丹女杯,Poland:Poland超、波兰共和国甲、波兰共和国乙、波女子超级、波中华全国民主青年联合会、波兰共和国杯、波联杯、波超杯,乌Crane:乌克超、乌克甲、乌克U21、乌Crane杯、乌超杯,意大利共和国:意大利甲级联赛、意乙、意丙1、意青联、意女甲、意杯、TIM杯、维亚杯、意超杯、意丙杯、意青杯,西班牙:La Liga、西乙、西丙、西室内足、西女子一流、西杯、西超杯、皇后杯、西联杯,英格兰:苏超、苏冠、苏甲、苏乙、苏高联、苏中华全国民主青年联合会、苏女子超级、苏总杯、苏维埃社会主义共和国缔盟杯、苏挑杯,荷兰王国:荷甲、荷乙、荷女甲、荷青甲、荷青乙、荷兰王国杯、荷超杯,土耳其共和国:土超、土甲、土乙、土丙、土A2联、土A2冠、土U21超、土U18、土女甲、土女乙、土杯、土比杯、土卡杯、土超杯、土冠杯,Slovak:斯伐超、斯伐甲、斯伐杯、斯伐杯U18,Switzerland:瑞士联邦超、Switzerland甲、Switzerland乙、Switzerland杯,România:罗甲、罗乙、罗杯、罗超杯、罗联杯,法兰西共和国:法甲联赛、法乙、法丙、法丁、法女甲、法U19、法兰西杯、法联杯、法超杯,比利时王国:比甲、比乙、比丙、比U21、比女子一级、比女甲、比业余、比荷女联、Belgium杯、比超杯,保加孟菲斯:保超、保乙、保杯、保超杯,Will士:威超、威联、威甲、威冠、威杯、威挑杯,匈牙利(Magyarország卡塔尔国:匈甲、匈乙、匈U19、匈女甲、匈U21、匈杯、匈超杯、匈联杯,葡萄牙共和国:Primeira Liga、葡甲、葡青A1、葡青U17、葡杯、葡联杯、Primeira-Liga杯,阿尔Barney亚共和国:Alba超、Alba杯,格鲁吉亚:格鲁甲、格鲁乙、格鲁杯,Moldova:Moore甲、Moore乙、穆尔杯,塞尔维亚共和国:塞尔超、塞尔甲、塞尔杯,奥地利共和国:奥甲、奥乙、奥、丙奥女甲、奥地利杯,芬兰共和国:芬超、芬甲、芬乙、芬女子一级、Finland杯、芬联杯,斯洛文尼亚共和国:斯亚甲、斯亚乙、斯亚杯、斯尼超杯,塞浦路斯共和国:塞浦甲、塞浦乙、塞浦杯、塞浦超杯,Noreg:挪超、挪甲、挪乙、挪女子超级、挪威王国杯、女Noreg杯、挪超杯、挪青英赛,Malta:马尔甲、马尔女甲、马尔乙、马尔超杯、马耳他共和国杯、AME杯,黑山:黑山甲、黑山乙、黑山杯,圣马力诺:圣马甲,马其顿共和国:马其甲、马其乙、马其杯,爱沙尼亚:爱沙甲、爱沙乙、爱沙丙、爱沙女甲、爱沙杯、爱沙冬锦,安多伊尔公国:安道超、安道杯,法罗群岛:法罗甲、法罗杯,亚美尼亚共和国:亚美超、亚美甲、亚美杯,Luxembourg:卢森甲、卢森杯,波斯尼亚:波斯甲,波斯杯,苏格兰:北爱超、北爱冠、北爱联杯、牛奶杯、北爱杯,拉脱维亚:拉脱超、拉脱甲、拉脱杯,白俄罗丝:白俄超、白俄甲、白俄女子一级、白俄杯,立陶宛共和国:立陶甲、立陶乙、立陶杯,冰岛:冰岛超、冰岛甲、水晶室女子一流、冰岛乙、御姐甲、冰岛杯、冰球联合会杯、冰女联杯、水晶室女杯、冰岛锦、冰超杯、Lake锦标、冰法女锦、冰球联合会杯B、Lake女锦、冰岛锦B,以色列国:以超、以甲、以乙、以女甲、以杯、以超图杯、以甲图杯,克罗地亚共和国:克亚甲、克亚乙、克亚杯,爱尔兰:爱超、爱甲、爱联杯、爱足杯、Stan杯,Sverige:Sverige超、Sverige甲、瑞典王国乙、瑞典王国丙、瑞青超、瑞青甲、Sverige女子一级、Sverige女甲、瑞典王国杯、瑞超杯、女瑞典王国杯,科索沃:科索沃超,波斯尼亚和黑塞哥维哥这共和国:波斯甲,波斯杯,摩纳哥。

德意志联邦共和国:德国甲级足球联赛、德乙、德丙、德地区、德U17、德U19、德女联、德意志杯、德青杯、德女杯、德超杯、德女联杯、德邮电通讯杯,The Czech Republic:捷甲、捷乙、捷丙、捷U21、捷女甲、捷U19、捷克共和国杯、捷超杯,俄罗丝:俄超、俄甲、俄乙、俄中华全国民主青年联合会、俄女子拔尖、俄杯、俄超杯、俄FNL杯,希腊(Ελλάδα卡塔尔国:The Republic of Greece超、希腊(ΕλλάδαState of Qatar甲、希腊(Ελλάδα卡塔尔杯,苏格兰:英国一级联赛、英冠、英甲、英乙、英议员联盟、英议南、英议北、英南超、英北超、英依超、英女子足球、英女南、英女北、英女子一流、英U21、英U23、英乙U23、英南超中、英乙U21、英中国足球球总杯、英联杯、英锦赛、英挑杯、英青杯、英社盾、英斯盾、英女子足球总、英女联杯、英女杯、英U23杯,丹麦王国:Danmark超、丹麦王国甲、Danmark乙、丹女甲、丹女子一流、丹麦王国U19、DanmarkU17、丹后备、丹维杯、丹麦杯、丹女杯,Poland:Poland超、波兰共和国甲、波兰乙、波女子一级、波青联、波兰共和国杯、波联杯、波超杯,乌Crane:乌克超、乌克甲、乌克U21、乌Crane杯、乌超杯,意大利共和国:意大利甲级联赛、意乙、意丙1、意青联、意女甲、意杯、TIM杯、维亚杯、意超杯、意丙杯、意青杯,西班牙王国:La Liga、西乙、西丙、西室内足、西女子拔尖、西杯、西超杯、皇后杯、西联杯,英格兰:苏超、苏冠、苏甲、苏乙、苏高联、苏中华全国民主青年联合会、苏女子一流、苏总杯、苏维埃社会主义共和国结盟杯、苏挑杯,荷兰王国:荷甲、荷乙、荷女甲、荷青甲、荷青乙、荷兰王国杯、荷超杯,Türkiye Cumhuriyeti:土超、土甲、土乙、土丙、土A2联、土A2冠、土U21超、土U18、土女甲、土女乙、土杯、土比杯、土卡杯、土超杯、土冠杯,Slovak:斯伐超、斯伐甲、斯伐杯、斯伐杯U18,瑞士联邦:瑞士联邦超、Switzerland甲、瑞士联邦乙、瑞士联邦杯,România:罗甲、罗乙、罗杯、罗超杯、罗联杯,法国:法中国足球球甲级联赛、法乙、法丙、法丁、法女甲、法U19、法兰西杯、法联杯、法超杯,Belgium:比甲、比乙、比丙、比U21、比女子超级、比女甲、比业余、比荷女联、Belgium杯、比超杯,保加金沙萨:保超、保乙、保杯、保超杯,Will士:威超、威联、威甲、威冠、威杯、威挑杯,Hungary:匈甲、匈乙、匈U19、匈女甲、匈U21、匈杯、匈超杯、匈联杯,葡萄牙共和国:葡超联赛、葡甲、葡青A1、葡青U17、葡杯、葡联杯、葡超联赛杯,Albania:Alba超、Alba杯,格鲁吉亚:格鲁甲、格鲁乙、格鲁杯,摩尔多瓦共和国:Moore甲、Moore乙、穆尔杯,Serbia:塞尔超、塞尔甲、塞尔杯,奥地利:奥甲、奥乙、奥、丙奥女甲、奥地利杯,芬兰共和国:芬超、芬甲、芬乙、芬女子一流、Finland杯、芬联杯,斯洛文尼亚共和国:斯亚甲、斯亚乙、斯亚杯、斯尼超杯,Cyprus:塞浦甲、塞浦乙、塞浦杯、塞浦超杯,Noreg:挪超、挪甲、挪乙、挪女子顶级、挪威王国杯、女挪威王国杯、挪超杯、挪青英赛,马耳他共和国:马尔甲、马尔女甲、马尔乙、马尔超杯、马耳他共和国杯、AME杯,黑山:黑山甲、黑山乙、黑山杯,圣马力诺:圣马甲,Macedonia:马其甲、马其乙、马其杯,爱沙尼亚:爱沙甲、爱沙乙、爱沙丙、爱沙女甲、爱沙杯、爱沙冬锦,安多伊尔:安道超、安道杯,法罗群岛:法罗甲、法罗杯,亚美尼亚共和国:亚美超、亚美甲、亚美杯,卢森堡大公国:卢森甲、卢森杯,波斯尼亚:波斯甲,波斯杯,苏格兰:北爱超、北爱冠、北爱联杯、牛奶杯、北爱杯,拉脱维亚:拉脱超、拉脱甲、拉脱杯,白俄罗丝:白俄超、白俄甲、白俄女子一流、白俄杯,立陶宛共和国:立陶甲、立陶乙、立陶杯,冰岛:冰岛超、冰岛甲、水晶室女子超级、冰岛乙、御姐甲、冰岛杯、冰球联合会杯、水晶室女联杯、御姐杯、冰岛锦、冰超杯、Lake锦标、冰法女锦、冰球联合会杯B、Lake女锦、冰岛锦B,Israel:以超、以甲、以乙、以女甲、以杯、以超图杯、以甲图杯,Republic of Croatia:克亚甲、克亚乙、克亚杯,爱尔兰:爱超、爱甲、爱联杯、爱足杯、Stan杯,Sverige:Sverige超、瑞典王国甲、瑞典乙、瑞典王国丙、瑞青超、瑞青甲、Sverige女子一级、瑞典王国女甲、瑞典王国杯、瑞超杯、女Sverige杯,科索沃:科索沃超,波斯尼亚和黑塞哥维哥那共和国:波斯甲,波斯杯,摩纳哥。

美洲赛事

美洲赛事

美洲赛事 比赛日程:

美洲赛事 比赛日程:

Copa América、自由杯、美元杯、南球杯、美冠杯、中国和美利坚合资国洲杯、南美超杯、美青杯、泛美男子足球、泛美丽的女人子足球、南美U20、南美U17、女南冠U20、美加杯、女北美U20、南美室內、女北美U17、美青U17、北美室內足、女自由杯、女南冠U17、世女美预、女南冠、自由杯U20、女奥北美、南冠U15、奥北选、南运男子足球、中国和美国运女、中国和美利坚合众国运男、沙南美预、加勒女挑、美洲联、中北美联、巴皮青杯、中国和U.S.超杯、沙拉美冠、南美眉U19、美丽的女生金杯、女美加杯、南漂亮的女子运。

Copa América、自由杯、美元杯、南球杯、美冠杯、中国和美利坚联邦合众国洲杯、南美超杯、美青杯、泛美男子足球、泛靓妹足、南美U20、南美U17、女南冠U20、美加杯、女北美U20、南美室內、女北美U17、美青U17、北美室內足、女自由杯、女南冠U17、世女美预、女南冠、自由杯U20、女奥北美、南冠U15、奥北选、南运男子足球、中国和United States运女、中国和U.S.A.运男、沙南美预、加勒女挑、美洲联、中北美联、巴皮青杯、中国和美利哥超杯、沙拉丁美洲冠、南美丽的女孩子U19、美眉金杯、女美加杯、南美女运。

美洲赛事 国家:

美洲赛事 国家:

美利坚合资国、República de Colombia、Argentina、巴西、哥斯达黎加、Mexicanos、乌拉圭、智利共和国、巴拉圭、厄瓜多尔共和国、委内瑞拉玻利瓦尔共和国、秘鲁共和国、多民族玻利维亚国、洪都Russ、加拿大、危地马拉、金沙萨、Belize、巴拿马共和国共和国、尼加拉瓜、特立尼达和多巴哥、Barbados、圣Vincent和Green纳丁斯、马提尼克、波多黎各、Jamaica、圭亚那、古巴、圣Keats和尼维斯、海地、多米尼加共和国、Antigua和Barbuda。

United States、哥伦比亚共和国、阿根廷共和国、足球王国、哥斯达黎加、墨西哥、乌拉圭、智利共和国、巴拉圭、República del Ecuador、委内瑞拉玻利瓦尔共和国、秘鲁共和国、多民族玻利维亚国、洪都Russ、加拿大、危地马拉、波尔多、Belize、Panama共和国、尼加拉瓜、特立尼达和多巴哥、Barbados、圣Vincent和格林纳丁斯、马提Nick、波多黎各、Jamaica、圭亚那、古巴、圣基茨和尼维斯、海地、多米尼加共和国、安提瓜和Barbuda。

美洲国家赛事 比赛日程:

美洲国家赛事 比赛日程:

美利坚合众国:美专门的学问、美乙、靓妹职、北美联、美国际竞赛、卡罗挑杯,República de Colombia:哥伦甲、哥伦乙、哥伦杯,阿根廷共和国:阿甲、阿乙、阿乙曼特、阿丙曼特、阿丁曼特、阿夏赛、阿超杯、阿超联盃、Argentina杯,巴西联邦共和国:巴西联邦共和国甲联赛、巴西联邦共和国乙、里约锦标、巴圣锦标、巴塞阿甲、巴帕联、巴国诺联、Baca德联、巴伯联、巴高联、巴米联、巴巴亚联、巴波联、巴伊联、巴圣甲、巴丙、巴西杯、圣青杯、巴青锦、巴东南杯、巴圣杯、巴阿锦U23、巴超联杯、巴维杯、巴青杯,哥斯达黎加:哥斯甲、哥斯杯,墨西哥合众国:墨西联、墨西乙、Mexicanos杯、墨冠杯、墨超杯,乌拉圭:乌拉甲、乌拉锦标,Chile:Chile甲、Chile乙、Chile杯、智超杯,巴拉圭:巴拉甲、巴拉乙、巴拉杯,厄瓜多尔共和国:厄瓜甲,委内瑞拉玻利瓦尔共和国:委內超、委内杯,秘鲁(PeruState of Qatar:秘鲁共和国甲、秘印加杯,Bolivia:玻利甲、玻日比杯,洪都Russ:洪都甲,加拿大:加拿超、加拿职、加拿冠,危地马拉:危地甲,奇瓦瓦:萨尔超,Belize:巴拿马共和国共和国:尼加拉瓜:特立尼达和多巴哥:Barbados:圣文森特和Green纳丁斯:马提Nick:波多黎各:Jamaica:圭亚那:古巴:圣Keats和尼维斯:海地:多米尼加共和国:Antigua和Barbuda。。

美利坚联邦合众国:美专门的职业、美乙、美人职、北美联、美公开赛、卡罗挑杯,哥伦比亚共和国:哥伦甲、哥伦乙、哥伦杯,Argentina:阿甲、阿乙、阿乙曼特、阿丙曼特、阿丁曼特、阿夏赛、阿超杯、阿超联盃、阿根廷共和国杯,巴西:巴La Liga、巴西联邦共和国乙、里约锦标、巴圣锦标、巴塞阿甲、巴帕联、巴国诺联、Baca德联、巴伯联、巴高联、巴米联、Baba亚联、巴波联、巴伊联、巴圣甲、巴丙、巴西联邦共和国杯、圣青杯、巴青锦、巴西南杯、巴圣杯、巴阿锦U23、巴超联杯、巴维杯、巴青杯,哥斯达黎加:哥斯甲、哥斯杯,Mexicanos:墨西联、墨西乙、Mexicanos杯、墨冠杯、墨超杯,乌拉圭:乌拉甲、乌拉锦标,智利共和国:Chile甲、智利共和国乙、智利共和国杯、智超杯,巴拉圭:巴拉甲、巴拉乙、巴拉杯,República del Ecuador:厄瓜甲,委内瑞拉玻利瓦尔共和国:委內超、委内杯,秘鲁(Peru卡塔尔:秘鲁(PeruState of Qatar甲、秘印加杯,Bolivia:玻利甲、玻日比杯,洪都Russ:洪都甲,加拿大:加拿超、加拿职、加拿冠,危地马拉:危地甲,巴塞尔:萨尔超,Belize:巴拿马共和国共和国:尼加拉瓜:特立尼达和多巴哥:Barbados:圣Vincent和Green纳丁斯:马提Nick:波多黎各:Jamaica:圭亚那:古巴:圣基茨和尼维斯:海地:多米尼加共和国:Antigua和Barbuda。。

澳洲赛事

南美洲赛事

亚洲赛事 比赛日程:

澳洲赛事 比赛日程:

亚洲杯、亚足球联合会季军联赛杯、亚协杯、亚挑杯、南亚杯、东亚运会、东亚运动会、西南运、西南锦、西亚锦、亚总杯、亚室锦标、麒麟杯、A3亚军杯、阿拉冠、阿拉伯杯、海湾运、亚运会男子足球、亚运会女子足球、独立杯、西北青冠、黄金杯、阿拉运、海湾锦标、内鲁盃、和平杯、海湾奥杯、女亚杯、女东北锦、西亚女锦、女亚洲青少年冠、女和平杯、东南亚女子足球、东亚女运、女亚杯预、女奥亚预、亚洲青少年U16、女亚洲亚军联赛U16、东南亚U16、东东南亚U17、阿拉青U17、海湾U17、亚洲青年U19、东东南亚U19、亚洲青少年U23、亚协预选、海湾U19、西亚洲青少年锦、东南亚室内、中亚女锦、中中国足球球联赛跨年杯、女南亚运会、英亚杯、西亚U16、南亚杯U19、南亚女杯、东南亚U20、阿拉杯U20、海湾运U20。

亚足球联合会亚洲杯足球赛、亚冠联赛杯、亚协杯、亚挑杯、南亚杯、南亚运会、东亚运动会会、西北运、西北锦、西亚锦、亚总杯、亚室锦标、麒麟杯、A3亚军杯、阿拉冠、阿拉伯杯、海湾运、亚运会男子足球、亚运会女子足球、独立杯、东北青冠、黄金杯、阿拉运、海湾锦标、内鲁盃、和平杯、海湾奥杯、女亚杯、女西北锦、西亚女锦、女亚洲青少年冠、女和平杯、南亚女子足球、南亚女运、女亚杯预、女奥亚预、亚洲青少年U16、女AFC Champions LeagueU16、东东南亚U16、东南亚U17、阿拉青U17、海湾U17、亚洲青少年U19、东东南亚U19、亚洲青少年U23、亚协预选、海湾U19、西亚洲青年锦、东东亚室内、中亚女锦、中中国足球球联赛跨年杯、女东亚运动会会、英亚杯、西亚U16、东亚杯U19、南亚女杯、南亚U20、阿拉杯U20、海湾运U20。

北美洲赛事 国家:

澳洲赛事 国家:

中原、扶桑、韩国、澳大曼海姆联邦、泰王国、缅甸、新加坡共和国、印度共和国、菲律宾、阿曼、卡塔尔国、阿联酋、沙特阿拉伯、约旦、丹佛、哈萨克斯坦Stan、叙南宁、印尼、伊拉克、乌兹BuickStan、科威特、Iran、马来亚、香岛、越南社会主义共和国、巴林、阿塞拜疆共和国、Palestine、黎巴嫩共和国、土库曼Stan、老挝、阿富汗伊斯兰共和国、Maldives、Gill吉斯Stan、也门、坎Pina斯、塔吉克Stan、孟加拉、巴基Stan、尼泊尔、朝鲜、文莱达鲁萨兰国、高棉、东帝汶、甲米、湖北。

中黄炎子孙民共和国、倭国、韩国、澳国、泰王国、缅甸、新加坡共和国、印度共和国、菲律宾、阿曼、卡塔尔国、阿拉伯联合共合国酋、沙特阿拉伯、约旦、巴拿马城、哈萨克斯坦Stan、叙瓦伦西亚、印尼、伊拉克、乌兹BuickStan、科威特、Iran、马来亚、Hong Kong、越南社会主义共和国、巴林、阿塞拜疆共和国、巴勒Stan国、黎巴嫩共和国、土库曼Stan、老挝、阿富汗Stan、马代、吉尔吉斯Stan、也门、南宁、塔吉克Stan、孟加拉、巴基Stan、尼泊尔、朝鲜、Darussalam、高棉、东帝汶、甲米、广东。

澳洲国家赛事 比赛日程:

南美洲江山赛事 比赛日程:

中华:中中国足球球联赛、中甲、中乙、Hong Kong超、中女子一流、香岛乙、东方之珠甲、温尼伯甲、中乙附、甲A影星、东京锦标、全运会U16、全运会男U18、全运会女U18、中中国足球球组织超级联赛杯、中协杯、全运男子足球、全运女子足球、高等银牌、梅贺岁杯、港联杯、港英格兰足球总会杯、港主席杯、烟台杯、省港杯、贺岁杯、京津冀杯、省港女杯、全运会男U20、恒大杯,扶桑:日职联、日职乙、日丙、日足球联合会、日职女甲、日职女乙、日青锦、日卫星赛、日联杯、日超杯、日本天皇杯、日撒杯、女日联杯、日本天皇后杯、日新杯、日女乙杯、SBS杯,高丽国:韩K联、韩挑K联、韩缔盟、韩挑赛、韩女联、韩锦赛、韩香港足球总会、韩联杯,澳大内罗毕联邦:Australia甲、澳威超、澳维超、澳维甲、澳布超、澳南超、澳西超、澳首超、澳昆超、澳青联、澳南甲、澳维女子一级、澳女联、澳维U20、澳威北超、澳塔超、澳布甲、澳前赛、澳西前赛、澳西甲联赛后、澳西夜赛、澳威杯、澳南杯、澳布杯、澳西杯、澳维杯、澳足总、澳布银杯、澳洲超附,泰国:泰超、泰甲、泰香港足球总会、泰联杯,缅甸:缅甸联,新嘉坡:新加坡联、新加坡共和国杯、新电信杯,印度共和国:印度共和国超、India甲、印联杯、印度盾、印度共和国超杯,菲律宾:阿曼:阿Manchester United、阿曼苏杯、阿曼杯,卡塔尔(قطر‎:卡塔尔(قطر‎联、卡亲王杯、卡王储杯、贾西姆杯,阿拉伯联合共合国酋:阿拉伯联合共合国酋超、阿拉伯联合共合国酋甲、阿拉伯联合共合国酋杯、阿拉伯联合共合国杯、阿拉伯联合共合国合杯,沙特阿拉伯:沙地联、沙地甲、沙地乙、沙地青、王爷杯U21、沙杯U17、沙王冠、沙王杯、沙青杯,约旦:约超联、约旦杯、约盾杯,吉达:哈萨克斯坦共和国Stan:叙帕罗奥图:印尼:印度尼西亚超、印国岛杯、印度尼西亚总杯、印度尼西亚杯,伊拉克:伊拉联,乌兹BuickStan:乌兹超、乌兹甲、乌兹杯、乌兹联杯、乌兹超杯,科威特:科威特联、科元首杯、科王杯、科威杯、科青杯,Iran:伊朗伊斯兰共和国超、Iran甲、伊朗伊斯兰共和国杯、伊朗伊斯兰共和国超杯,马拉西亚:马来超、马来甲、马香港足球总会、马来杯、马洲际杯、马挑杯、马后杯,东方之珠:越南社会主义共和国:越南社会主义共和国联、越南甲、越青锦U21、越青锦U19、越南社会主义共和国杯,巴林:巴林超、巴林乙、巴王杯、巴林杯、巴王子杯、巴林精杯,Azerbaijan:Palestine:Lebanon:Lebanon联、黎巴杯、黎精英杯,土库曼Stan:老挝:阿富汗伊斯兰共和国:马尔代夫共和国:Gill吉斯Stan:也门:也门甲、也门乙、也统杯,格拉茨:塔吉克Stan:孟加拉:巴基Stan:尼泊尔:朝鲜:Darussalam:柬埔寨:东帝汶:苏梅岛:浙江。

华夏:中中国足球球组织一级联赛、中甲、中乙、香江超、中女子一级、香港(Hong Kong卡塔尔乙、香江甲、塔那那利佛甲、中乙附、甲A明星、北京锦标、全运会U16、全运会男U18、全运会女U18、中中国足球球协会一级联赛杯、中协杯、全运会男子足球、全运会女子足球、高等银牌、梅贺岁杯、港联杯、港英格兰足球总会杯、港主席杯、济南杯、省港杯、贺岁杯、京津冀杯、省港女杯、全运会男U20、恒大杯,日本:日职联、日职乙、日丙、日足球联合会、日职女甲、日职女乙、日青锦、日卫星赛、日联杯、日超杯、日本天皇杯、日撒杯、女日联杯、日本天皇后杯、日新杯、日女乙杯、SBS杯,高丽国:韩K联、韩挑K联、韩结盟、韩挑赛、韩女联、韩锦赛、韩香港足球总会、韩联杯,澳洲:澳大塞维利亚联邦甲、澳威超、澳维超、澳维甲、澳布超、澳南超、澳西超、澳首超、澳昆超、澳青联、澳南甲、澳维女子一流、澳女联、澳维U20、澳威北超、澳塔超、澳布甲、澳前赛、澳西前赛、澳La Liga前、澳西夜赛、澳威杯、澳南杯、澳布杯、澳西杯、澳维杯、澳香港足球总会、澳布银杯、澳洲超附,泰王国:泰超、泰甲、泰香港足球总会、泰联杯,缅甸:缅甸联,新加坡共和国:星岛联、星洲杯、新邮电通讯杯,India:India超、印度共和国甲、印联杯、India盾、印度超杯,菲律宾:阿曼:阿曼彻斯特联足球俱乐部、阿曼苏杯、阿曼杯,State of Qatar:卡塔尔(قطر‎联、卡王爷杯、卡王储杯、贾西姆杯,阿拉伯联合共合国酋:阿拉伯联合共合国酋超、阿拉伯联合共合国酋甲、阿拉伯联合共合国酋杯、阿拉伯联合共合国杯、阿联合杯,沙特阿拉伯:沙地联、沙地甲、沙地乙、沙地青、王爷杯U21、沙杯U17、沙王冠、沙王杯、沙青杯,约旦:约超联、约旦杯、约盾杯,金奈:哈萨克斯坦Stan:叙孟菲斯:印尼:印度尼西亚超、印国岛杯、印度尼西亚总杯、印度尼西亚杯,伊拉克:伊拉联,乌兹BuickStan:乌兹超、乌兹甲、乌兹杯、乌兹联杯、乌兹超杯,科威特:科威特联、科元首杯、科王杯、科威杯、科青杯,伊朗伊斯兰共和国:Iran超、Iran甲、Iran杯、伊朗伊斯兰共和国超杯,马拉西亚:马来超、马来甲、马香港足球总会、马来杯、马洲际杯、马挑杯、马后杯,香江:越南社会主义共和国:越南社会主义共和国联、越南社会主义共和国甲、越青锦U21、越青锦U19、越南社会主义共和国杯,巴林:巴林超、巴林乙、巴王杯、巴林杯、巴王子杯、巴林精杯,阿塞拜疆共和国:Palestine:Lebanon:Lebanon联、黎巴杯、黎精英杯,土库曼Stan:老挝:阿富汗伊斯兰共和国:马尔代夫群岛:Gill吉斯Stan:也门:也门甲、也门乙、也统杯,马拉加:塔吉克Stan:孟加拉:巴基Stan:尼泊尔:朝鲜:文莱达鲁萨兰国:高棉:东帝汶:海陵岛:安徽。

大洋洲赛事

大洋洲赛事

大洋洲赛事 比赛日程:

大洋洲赛事 比赛日程:

大洋洲联赛亚军杯、大洋洲亚军联赛、大洋洲世界杯预选赛、大冠杯、大洋女U20、大洋女U17、大洋冠U17、大洋冠U20、奥大洋预、大洋女U19、大洋青冠杯、大洋冠U19、大洋统杯。

大洋洲联赛亚军杯、大洋洲亚军联赛、大洋洲FIFA World Cup预选赛、大冠杯、大洋女U20、大洋女U17、大洋冠U17、大洋冠U20、奥大洋预、大洋女U19、大洋青冠杯、大洋冠U19、大洋统杯。

大洋洲赛事 国家:

大洋洲赛事 国家:

长滩岛、美属萨摩亚、瓦努阿图、新喀里多尼亚、Solomon群岛、巴布亚新几内亚、新西兰。

夏威夷、美属萨摩亚、瓦努阿图、新喀里多尼亚、Solomon群岛、巴布亚新几内亚、新西兰。

南美洲赛事

欧洲赛事

亚洲赛事 比赛日程:

澳洲赛事 赛程:

亚洲杯、非冠杯、非联杯、非青杯、中东非杯、北非冠、非青U17、女非国杯、非国锦标、南美洲运、奥非预、非青杯外、南非共和国洲杯、沙世非预、非运女子足球、澳洲南女杯、南联杯U20、非女挑杯、非女锦U20。

亚洲杯、非冠杯、非联杯、非青杯、中东非杯、北非冠、非青U17、女非国杯、非国锦标、澳洲运、奥非预、非青杯外、South Africa洲杯、沙世非预、非运女子足球、欧洲南女杯、南联杯U20、非女挑杯、非女锦U20。

欧洲赛事 国家:

北美洲赛事 国家:

South Africa、尼日哈里斯堡、衣Sobi亚、邮票小国、喀麦隆共和国、突坎Pina斯、加纳、多哥、塞内加尔、肯尼亚共和国、坦桑尼(sāng ní卡塔尔国亚、Mada瓦斯car、莫桑比克、Uganda、Egypt、阿尔及加的夫、桑给巴尔、尼日尔、科特迪瓦共和国、赤几、Antigua和Barbuda、Libya、刚果、苏丹、布隆迪共和国、几内亚、马里、卢Wanda、贝宁、布基纳法索、利比里亚、澳洲胸无点墨、安哥拉共和国、Botswana、赞比亚、毛里求斯、马拉维、毛里塔尼亚、几内亚比绍、莱索托、塞拉Lyon、加蓬、津巴布韦。

South Africa、尼日瓦伦西亚、衣Sobi亚、摩洛哥蒙特卡罗、Cameroun、突瓦尔帕莱索、加纳、多哥、塞内加尔、肯尼亚共和国、坦桑尼(sāng ní卡塔尔国亚、马达加斯加共和国、莫桑比克、乌干达共和国、Egypt、阿尔及奇瓦瓦、桑给巴尔、尼日尔、科特迪瓦共和国、赤几、Antigua和Barbuda、Libya、刚果、苏丹、布隆迪共和国、几内亚、马里、卢Wanda、贝宁、布Kina法索、利比里亚、欧洲一无所知、安哥拉共和国、博茨瓦纳共和国、赞比亚、巴厘岛、马拉维、毛里塔尼亚、几内亚比绍、莱索托、塞拉Lyon、加蓬、津巴布韦。

南美洲江山赛事 比赛日程:

南美洲江山赛事 比赛日程:

南非共和国:南非共和国超、南非共和国甲、南联杯、South Africa联杯,尼日那格浦尔:尼日超,埃塞俄比亚联邦民主共和国:邮票小国:摩洛超、摩洛乙、摩洛杯,喀麦隆共和国:突福州:突尼甲、突尼乙、突尼杯,加纳:多哥:塞内加尔:Kenya:坦桑尼(sāng ní卡塔尔(قطر‎亚:马达加斯加共和国:莫桑比克:乌干达共和国:埃及:Egypt超、Egypt杯,阿尔及拉斯维加斯:阿尔甲、阿尔乙、阿尔杯,桑给巴尔:尼日尔:科特迪瓦共和国:赤道几内亚:安提瓜和Barbuda:Libya:刚果:苏丹:Burundi:几内亚:马里:卢Wanda:贝宁:布Kina法索:利比里亚:北美洲不学无术:安哥拉共和国:安哥甲,博茨瓦纳共和国:赞比亚:爱妮岛:马拉维:毛里塔尼亚:几内亚比绍:莱索托:塞拉Lyon:加蓬:津巴布韦。

南非共和国:南非共和国超、南非共和国甲、南联杯、South Africa联杯,尼日罗兹:尼日超,衣Sobi亚:摩洛哥蒙特卡罗:摩洛超、摩洛乙、摩洛杯,喀麦隆共和国:突Cordova:突尼甲、突尼乙、突尼杯,加纳:多哥:塞内加尔:Kenya:坦桑尼(sāng ní卡塔尔国亚:Mada瓦斯car:莫桑比克:乌干达共和国:埃及:Egypt超、埃及杯,阿尔及布尔萨:阿尔甲、阿尔乙、阿尔杯,桑给巴尔:尼日尔:象牙海岸共和国共和国:赤几:Antigua和Barbuda:Libya:刚果:苏丹:Burundi:几内亚:马里:卢Wanda:贝宁:布Kina法索:利比里亚:澳洲一无所知:Angola:安哥甲,博茨瓦纳共和国:赞比亚:塞班岛:马拉维:毛里塔尼亚:几内亚比绍:莱索托:塞拉利昂:加蓬:津巴布韦。

更加多消息平台:>>>>>> 球先生

越来越多新闻平台:>>>>>> 球先生

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注