图片 1

图片 2

图片 3

西班牙足球甲级联赛:奥萨苏纳 VS 比瓦尔帕莱索雷亚尔俱乐部 比分

英国一流联赛:沃特福德俱乐部 VS 谢Field联比分

中甲:莱茵河FC VS 都城北京工业学院大 比分

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

赛事: 主队 – 对 – 客队 – 时间

赛事: 主队 – 对 – 客队 – 时间

赛事: 主队 – 对 – 客队 – 时间

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

La Liga:奥萨苏纳 VS 比梅里达雷亚尔足球俱乐部 比分

英国一级联赛:沃特福德足球俱乐部 VS 谢Field联比分

中甲:尼罗河FC VS 首都北京海洋大学大 比分

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

公开赛事

国际竞赛事

国际竞技事

国际竞赛事南美洲赛事亚洲赛事北美洲赛事美洲赛事大洋洲赛事

国际赛事亚洲赛事澳国赛事亚洲赛事美洲赛事大洋洲赛事

公开赛事北美洲赛事Australia赛事亚洲赛事美洲赛事大洋洲赛事

国际竞赛事 赛程:

国际比赛事 比赛日程:

国际赛事 赛程:

国际赛、19岁以下国际赛、二十四岁以下国际赛、世界俱乐部小组赛、沙滩足球

国际赛、19岁以下国际比赛、二十三虚岁以下国际赛、世界俱乐部热身赛、沙滩足球

国际赛、19岁以下国际比赛、22虚岁以下国际赛、世界俱乐部热身赛、沙滩足球

  • 36分钟赛事、国际青少年竞赛、20岁以下国际赛、热身赛、国际赛 –
    女生、FIFA World Cup预选赛 – 女生、21虚岁以下国际比赛、青少年锦标赛、小组赛女生、国际足联世俱杯、19岁以下锦标赛、精英联赛、独联体杯、小组赛
  • 80分钟赛事、维亚雷吉奥杯、16岁以下国际比赛、19岁以下锦标赛 –
    80分钟赛事、奥林匹克运动会资格赛 – 女生、其余竞技、18岁以下公开赛、FIFA World Cup –
    女孩子、19岁以下锦标赛 – 50分钟赛事、土伦杯赛 – 80分钟赛事、FIFA
    20岁以下国际足球联合会世界杯、17 岁以下国际比赛 – 80分钟赛事、友谊赛 –
    70分钟赛事、大学运动会、沙滩足球FIFA World Cup –
    36分钟赛事、奥运会资格赛、维亚莱乔杯 –
    80分钟赛事、精英热身赛、奥林匹克运动足球赛 – 男生、奥林匹克运动会 二零一四 足球
    女人、20岁以下锦标赛 –
    80分钟赛事、FIFA联合会杯、22岁以下国际竞赛、世界杯。
  • 36分钟赛事、国际青少年比赛、20岁以下国际比赛、热身赛、国际赛 –
    女孩子、国际足球联合会世杯预选赛 – 女人、贰十一岁以下国际比赛、青年锦标赛、热身赛女生、国际足联世俱杯、19岁以下锦标赛、精英联赛、独联体杯、友谊赛
  • 80分钟赛事、维亚雷吉奥杯、十九周岁以下限制赛、19岁以下锦标赛 –
    80分钟赛事、奥林匹克运动会资格赛 – 女孩子、其余比赛、18岁以下国际赛、FIFA World Cup –
    女生、19岁以下锦标赛 – 50分钟赛事、土伦杯赛 – 80分钟赛事、FIFA
    20岁以下FIFA World Cup、17 岁以下国际比赛 – 80分钟赛事、热身赛 –
    70秒钟赛事、大学运动会、沙滩足球FIFA World Cup –
    36分钟赛事、奥林匹克运动会资格赛、维亚莱乔杯 –
    80分钟赛事、精英热身赛、奥林匹克运动足球赛 – 男生、奥运会 二〇一五 足球
    女孩子、20岁以下锦标赛 –
    80分钟赛事、FIFA联合会杯、22岁以下国际比赛、世界杯。
  • 36分钟赛事、国际青少年竞技、20岁以下国际赛、友谊赛、国际赛 –
    女人、国际足球联合会世界杯预选赛 – 女生、二十二周岁以下公开赛、青年锦标赛、热身赛女人、国际足联世俱杯、19岁以下锦标赛、精英联赛、独联体杯、热身赛
  • 80秒钟赛事、维亚雷吉奥杯、十三周岁以下国际赛、19岁以下锦标赛 –
    80分钟赛事、奥林匹克运动会资格赛 – 女生、其余比赛、18岁以下国际赛、FIFA World Cup –
    女孩子、19岁以下锦标赛 – 50分钟赛事、土伦杯赛 – 80分钟赛事、FIFA
    20岁以下FIFA World Cup、17 岁以下国际比赛 – 80分钟赛事、小组赛 –
    70分钟赛事、高校运动会、沙滩足球FIFA World Cup –
    36分钟赛事、奥运会资格赛、维亚莱乔杯 –
    80分钟赛事、精英小组赛、奥林匹克运动足球赛 – 男生、奥林匹克运动会 二〇一五 足球
    女生、20岁以下锦标赛 –
    80分钟赛事、FIFA联合会杯、二十四岁以下国际赛、国际足球联合会世杯。

亚洲赛事

南美洲赛事

Australia赛事

欧洲公开赛事 赛程:

亚洲邀请赛事 比赛日程:

澳洲国际赛事 比赛日程:

European Nations Cup、欧洲亚军联赛杯、欧罗巴杯、图图杯、超霸杯、女欧国杯、欧青U21外、欧青U21、欧青U19、欧青U17、欧女杯、女欧U19、酋长杯、阿姆杯、女欧U17、Polo杯、欧室锦标、女北欧U23、北欧U17、CIS杯、欧室U21、Polo联、TIP杯、CO杯、北欧联、斯堪彩杯、温布利杯、奥迪(Audi卡塔尔国杯、北欧女U16、GF锦U19、世女欧预、华盛顿杯、欧联U19、地中运、欧国际联盟、多塞纳杯、中东欧洲国家杯、超联杯、欧联U23、不列颠杯、太阳杯。

European Football Championship、欧洲足球季军联赛杯、欧罗巴杯、图图杯、超霸杯、女欧国杯、欧青U21外、欧青U21、欧青U19、欧青U17、欧女杯、女欧U19、酋长杯、阿姆杯、女欧U17、Polo杯、欧室锦标、女北欧U23、北欧U17、CIS杯、欧室U21、波罗联、TIP杯、CO杯、北欧联、斯堪彩杯、温布利杯、奥迪杯、北欧女U16、GF锦U19、世女欧预、卢森堡市杯、欧联U19、地中运、欧国际结盟、多塞纳杯、中东欧杯、超联杯、欧联U23、不列颠杯、太阳杯。

European Nations Cup、UEFA Champions League杯、欧罗巴杯、图图杯、超霸杯、女欧国杯、欧青U21外、欧青U21、欧青U19、欧青U17、欧女杯、女欧U19、酋长杯、阿姆杯、女欧U17、Polo杯、欧室锦标、女北欧U23、北欧U17、CIS杯、欧室U21、Polo联、TIP杯、CO杯、北欧联、斯堪彩杯、温布利杯、奥迪杯、北欧女U16、GF锦U19、世女欧预、苏黎世杯、欧联U19、地中运、欧国际联盟、多塞纳杯、中东欧洲国家杯、超联杯、欧联U23、不列颠杯、太阳杯。

南美洲赛事 国家:

澳大尼斯赛事 国家:

澳国赛事 国家:

德意志联邦共和国、捷克共和国、俄罗丝、希腊共和国、英格兰、嗹(liánState of Qatar国、波兰共和国、乌Crane、意大利共和国、Reino de España、英格兰、Netherlands、土耳其共和国、Slovak、Switzerland、罗马尼亚、法兰西、比利时王国、保加阿伯丁、Will士、Hungary、República Portuguesa、Albania、格鲁吉亚、摩尔多瓦共和国、Република Србија、奥地利共和国、Finland、斯洛文尼亚共和国、塞浦路斯共和国、挪威王国、Malta、黑山、圣马力诺、马其顿共和国、爱沙尼亚、Andorra、法罗群岛、亚美尼亚共和国、Luxembourg、波斯尼亚、英格兰、拉脱维亚、白俄罗丝、Lithuania、冰岛、Israel、Republika Hrvatska、爱尔兰、Sverige、列项支出敦士登、科索沃、波斯尼亚和黑塞哥维哥那共和国、直布罗陀、澳大累西腓胸无点墨、摩纳哥。

德意志、捷克共和国、俄罗斯、希腊(ΕλλάδαState of Qatar、英格兰、丹麦、波兰共和国、乌Crane、意大利共和国、Reino de España、英格兰、Netherlands、土耳其共和国、斯洛伐克共和国、瑞士联邦、România、法兰西共和国、比利时、保加Cordova、Will士、Hungary、República Portuguesa、Albania、格鲁吉亚、摩尔多瓦共和国、Serbia、奥地利共和国、Finland、Republika Slovenija、Cyprus、挪威王国、Malta、黑山、圣马力诺、马其顿共和国、爱沙尼亚、安Doyle公国、法罗群岛、亚美尼亚共和国、卢森堡大公国、波斯尼亚、苏格兰、拉脱维亚、白俄罗丝、立陶宛共和国、冰岛、以色列国、Republika Hrvatska、爱尔兰、Sverige、列项支出敦士登、科索沃、波斯尼亚和黑塞哥维哥那共和国、直布罗陀、澳大金斯敦目不识丁、摩纳哥。

德意志联邦共和国、捷克共和国、俄罗丝、The Republic of Greece、苏格兰、丹麦、Poland、乌Crane、意大利共和国、Reino de España、英格兰、荷兰王国、Turkey、Slovak、Switzerland、罗马尼亚、法兰西共和国、Belgium、保加伊丽莎白港、Will士、Hungary、葡萄牙共和国、阿尔Barney亚共和国、格鲁吉亚、Moldova、Serbia、奥地利、Finland、斯洛文尼亚共和国、Cyprus、Noreg、Malta、黑山、圣马力诺、马其顿共和国、爱沙尼亚、安多伊尔公国、法罗群岛、亚美尼亚共和国、卢森堡大公国、波斯尼亚、苏格兰、拉脱维亚、白俄罗丝、Lithuania、冰岛、以色列、Republika Hrvatska、爱尔兰、Sverige、列项支出敦士登、科索沃、波斯尼亚和黑塞哥维哥那共和国、直布罗陀、亚洲一无所知、摩纳哥。

Australia国度赛事 比赛日程:

亚洲国度赛事 赛程:

欧洲国家赛事 比赛日程:

德意志:德国甲级足球联赛、德乙、德丙、德地区、德U17、德U19、德女联、德国杯、德青杯、德女杯、德超杯、德女联杯、德邮电通讯杯,The Czech Republic:捷甲、捷乙、捷丙、捷U21、捷女甲、捷U19、The Czech Republic杯、捷超杯,俄罗丝:俄超、俄甲、俄乙、俄中华全国民主青年联合会、俄女超、俄杯、俄超杯、俄FNL杯,希腊共和国:希腊共和国超、希腊共和国甲、希腊(ΕλλάδαState of Qatar杯,苏格兰:英国一流联赛、英冠、英甲、英乙、英议员联盟、英议南、英议北、英南超、英北超、英依超、英女子足球、英女南、英女北、英女超、英U21、英U23、英乙U23、英南超中、英乙U21、英中国足球球总杯、英联杯、英锦赛、英挑杯、英青杯、英社盾、英斯盾、英女子足球总、英女联杯、英女杯、英U23杯,丹麦:嗹王晓丹、丹麦王国甲、Danmark乙、丹女甲、丹女超、丹麦王国U19、丹麦U17、丹后备、丹维杯、嗹马杯、丹女杯,Poland:Poland超、波兰共和国甲、Poland乙、波女子一级、波中华全国民主青年联合会、波兰共和国杯、波联杯、波超杯,乌Crane:乌克超、乌克甲、乌克U21、乌Crane杯、乌超杯,意大利共和国:意大利甲级联赛、意乙、意丙1、意中华全国民主青年联合会、意女甲、意杯、TIM杯、维亚杯、意超杯、意丙杯、意青杯,西班牙王国:西甲联赛、西乙、西丙、西室内足、西女子一级、西杯、西超杯、皇后杯、西联杯,苏格兰:苏超、苏冠、苏甲、苏乙、苏高联、苏青联、苏女超、苏总杯、苏维埃社会主义共和国联盟杯、苏挑杯,荷兰王国:荷甲、荷乙、荷女甲、荷青甲、荷青乙、荷兰杯、荷超杯,Turkey:土超、土甲、土乙、土丙、土A2联、土A2冠、土U21超、土U18、土女甲、土女乙、土杯、土比杯、土卡杯、土超杯、土冠杯,斯洛伐克共和国:斯伐超、斯伐甲、斯伐杯、斯伐杯U18,瑞士联邦:Switzerland超、Switzerland甲、瑞士联邦乙、瑞士联邦杯,Romania:罗甲、罗乙、罗杯、罗超杯、罗联杯,高卢鸡:法中国足球球甲级联赛、法乙、法丙、法丁、法女甲、法U19、法兰西共和国杯、法联杯、法超杯,比利时王国:比甲、比乙、比丙、比U21、比女子一流、比女甲、比业余、比荷女联、比利时王国杯、比超杯,保加塞维利亚:保超、保乙、保杯、保超杯,Will士:威超、威联、威甲、威冠、威杯、威挑杯,匈牙利(MagyarországState of Qatar:匈甲、匈乙、匈U19、匈女甲、匈U21、匈杯、匈超杯、匈联杯,República Portuguesa:Primeira Liga、葡甲、葡青A1、葡青U17、葡杯、葡联杯、葡超联赛杯,阿尔Barney亚共和国:阿尔巴超、Alba杯,格鲁吉亚:格鲁甲、格鲁乙、格鲁杯,摩尔多瓦共和国:穆尔甲、穆尔乙、Moore杯,塞尔维亚共和国:塞尔超、塞尔甲、塞尔杯,奥地利共和国:奥甲、奥乙、奥、丙奥女甲、奥地利共和国杯,芬兰共和国:芬超、芬甲、芬乙、芬女子超级、芬兰共和国杯、芬联杯,斯洛文尼亚共和国:斯亚甲、斯亚乙、斯亚杯、斯尼超杯,Cyprus:塞浦甲、塞浦乙、塞浦杯、塞浦超杯,挪威王国:挪超、挪甲、挪乙、挪女子一级、Noreg杯、女Noreg杯、挪超杯、挪青英赛,Malta:马尔甲、马尔女甲、马尔乙、马尔超杯、Malta杯、AME杯,黑山:黑山甲、黑山乙、黑山杯,圣马力诺:圣马甲,Macedonia:马其甲、马其乙、马其杯,爱沙尼亚:爱沙甲、爱沙乙、爱沙丙、爱沙女甲、爱沙杯、爱沙冬锦,Andorra:安道超、安道杯,法罗群岛:法罗甲、法罗杯,亚美尼亚共和国:亚美超、亚美甲、亚美杯,Luxembourg:卢森甲、卢森杯,波斯尼亚:波斯甲,波斯杯,苏格兰:北爱超、北爱冠、北爱联杯、牛奶杯、北爱杯,拉脱维亚:拉脱超、拉脱甲、拉脱杯,白俄罗丝:白俄超、白俄甲、白俄女子一级、白俄杯,Lithuania:立陶甲、立陶乙、立陶杯,冰岛:冰岛超、冰岛甲、御姐子一流、冰岛乙、水晶室女甲、冰岛杯、冰球联合会杯、水晶室女联杯、御姐杯、冰岛锦、冰超杯、Lake锦标、冰法女锦、冰球联合会杯B、Lake女锦、冰岛锦B,Israel:以超、以甲、以乙、以女甲、以杯、以超图杯、以甲图杯,Republic of Croatia:克亚甲、克亚乙、克亚杯,爱尔兰:爱超、爱甲、爱联杯、爱足杯、Stan杯,Sverige:Sverige超、瑞典王国甲、瑞典王国乙、Sverige丙、瑞青超、瑞青甲、瑞典王国女子一流、瑞典女甲、Sverige杯、瑞超杯、女瑞典王国杯,科索沃:科索沃超,波斯尼亚和黑塞哥维哥那共和国:波斯甲,波斯杯,摩纳哥。

德意志:德国甲级足球联赛、德乙、德丙、德地区、德U17、德U19、德女联、德意志联邦共和国杯、德青杯、德女杯、德超杯、德女联杯、德邮电通讯杯,捷克共和国:捷甲、捷乙、捷丙、捷U21、捷女甲、捷U19、The Czech Republic杯、捷超杯,俄罗丝:俄超、俄甲、俄乙、俄中华全国民主青年联合会、俄女子一流、俄杯、俄超杯、俄FNL杯,希腊共和国:希腊(ΕλλάδαState of Qatar超、希腊(ΕλλάδαState of Qatar甲、The Republic of Greece杯,北爱尔兰:英超、英冠、英甲、英乙、英议员联盟、英议南、英议北、英南超、英北超、英依超、英女子足球、英女南、英女北、英女超、英U21、英U23、英乙U23、英南超中、英乙U21、英中国足球球总杯、英联杯、英锦赛、英挑杯、英青杯、英社盾、英斯盾、英女子足球总、英女联杯、英女杯、英U23杯,丹麦王国:丹麦王国超、丹麦王国甲、丹麦王国乙、丹女甲、丹女子一流、丹麦王国U19、嗹(lián卡塔尔国U17、丹后备、丹维杯、丹麦王国杯、丹女杯,Poland:波兰共和国超、波兰共和国甲、Poland乙、波女子拔尖、波青联、Poland杯、波联杯、波超杯,乌Crane:乌克超、乌克甲、乌克U21、乌Crane杯、乌超杯,意国:意大利甲级联赛、意乙、意丙1、意中华全国民主青年联合会、意女甲、意杯、TIM杯、维亚杯、意超杯、意丙杯、意青杯,西班牙王国:La Liga、西乙、西丙、西房间里足、西女超、西杯、西超杯、皇后杯、西联杯,英格兰:苏超、苏冠、苏甲、苏乙、苏高联、苏青联、苏女子拔尖、苏总杯、苏维埃社会主义共和国联盟杯、苏挑杯,Netherlands:荷甲、荷乙、荷女甲、荷青甲、荷青乙、荷兰王国杯、荷超杯,Türkiye Cumhuriyeti:土超、土甲、土乙、土丙、土A2联、土A2冠、土U21超、土U18、土女甲、土女乙、土杯、土比杯、土卡杯、土超杯、土冠杯,斯洛伐克共和国:斯伐超、斯伐甲、斯伐杯、斯伐杯U18,Switzerland:瑞士联邦超、Switzerland甲、Switzerland乙、瑞士杯,România:罗甲、罗乙、罗杯、罗超杯、罗联杯,法兰西共和国:法甲联赛、法乙、法丙、法丁、法女甲、法U19、法兰西共和国杯、法联杯、法超杯,Belgium:比甲、比乙、比丙、比U21、比女子一级、比女甲、比业余、比荷女联、比利时王国杯、比超杯,保加奥马哈:保超、保乙、保杯、保超杯,Will士:威超、威联、威甲、威冠、威杯、威挑杯,Hungary:匈甲、匈乙、匈U19、匈女甲、匈U21、匈杯、匈超杯、匈联杯,República Portuguesa:Primeira Liga、葡甲、葡青A1、葡青U17、葡杯、葡联杯、葡超联赛杯,Albania:Alba超、阿尔巴杯,格鲁吉亚:格鲁甲、格鲁乙、格鲁杯,摩尔多瓦:穆尔甲、Moore乙、穆尔杯,Serbia:塞尔超、塞尔甲、塞尔杯,奥地利共和国:奥甲、奥乙、奥、丙奥女甲、奥地利共和国杯,Finland:芬超、芬甲、芬乙、芬女子一流、Finland杯、芬联杯,Republika Slovenija:斯亚甲、斯亚乙、斯亚杯、斯尼超杯,Cyprus:塞浦甲、塞浦乙、塞浦杯、塞浦超杯,Noreg:挪超、挪甲、挪乙、挪女超、挪威王国杯、女Noreg杯、挪超杯、挪青英赛,Malta:马尔甲、马尔女甲、马尔乙、马尔超杯、马耳他共和国杯、AME杯,黑山:黑山甲、黑山乙、黑山杯,圣马力诺:圣马甲,马其顿共和国:马其甲、马其乙、马其杯,爱沙尼亚:爱沙甲、爱沙乙、爱沙丙、爱沙女甲、爱沙杯、爱沙冬锦,安多伊尔公国:安道超、安道杯,法罗群岛:法罗甲、法罗杯,亚美尼亚:亚美超、亚美甲、亚美杯,Luxembourg:卢森甲、卢森杯,波斯尼亚:波斯甲,波斯杯,苏格兰:北爱超、北爱冠、北爱联杯、牛奶杯、北爱杯,拉脱维亚:拉脱超、拉脱甲、拉脱杯,白俄罗丝:白俄超、白俄甲、白俄女子一流、白俄杯,立陶宛共和国:立陶甲、立陶乙、立陶杯,冰岛:冰岛超、冰岛甲、御姐子一级、冰岛乙、御姐甲、冰岛杯、冰球联合会杯、御姐联杯、水晶室女杯、冰岛锦、冰超杯、Lake锦标、冰法女锦、冰球联合会杯B、雷克女锦、冰岛锦B,Israel:以超、以甲、以乙、以女甲、以杯、以超图杯、以甲图杯,Republic of Croatia:克亚甲、克亚乙、克亚杯,爱尔兰:爱超、爱甲、爱联杯、爱足杯、Stan杯,Sverige:Sverige超、瑞典王国甲、瑞典王国乙、瑞典王国丙、瑞青超、瑞青甲、Sverige女子一流、瑞典王国女甲、瑞典杯、瑞超杯、女瑞典王国杯,科索沃:科索沃超,波斯尼亚和黑塞哥维哥那共和国:波斯甲,波斯杯,摩纳哥。

德意志:德国甲级足球联赛、德乙、德丙、德地区、德U17、德U19、德女联、德意志联邦共和国杯、德青杯、德女杯、德超杯、德女联杯、德邮电通讯杯,The Czech Republic:捷甲、捷乙、捷丙、捷U21、捷女甲、捷U19、捷克共和国杯、捷超杯,俄罗斯:俄超、俄甲、俄乙、俄中华全国民主青年联合会、俄女子顶尖、俄杯、俄超杯、俄FNL杯,希腊共和国:希腊(ΕλλάδαState of Qatar超、希腊(Ελλάδα卡塔尔(قطر‎甲、The Republic of Greece杯,苏格兰:英超、英冠、英甲、英乙、英议员联盟、英议南、英议北、英南超、英北超、英依超、英女足、英女南、英女北、英女子顶尖、英U21、英U23、英乙U23、英南超中、英乙U21、英英格兰足球总会杯、英联杯、英锦赛、英挑杯、英青杯、英社盾、英斯盾、英女子足球总、英女联杯、英女杯、英U23杯,丹麦王国:Danmark超、丹麦王国甲、丹麦王国乙、丹女甲、丹女子超级、丹麦U19、丹麦王国U17、丹后备、丹维杯、丹麦王国杯、丹女杯,Poland:波兰共和国超、波兰甲、Poland乙、波女子一流、波中华全国民主青年联合会、波兰共和国杯、波联杯、波超杯,Ukraine:乌克超、乌克甲、乌克U21、乌Crane杯、乌超杯,意国:意大利甲级联赛、意乙、意丙1、意中华全国民主青年联合会、意女甲、意杯、TIM杯、维亚杯、意超杯、意丙杯、意青杯,Reino de España:La Liga、西乙、西丙、西房内足、西女子一流、西杯、西超杯、皇后杯、西联杯,苏格兰:苏超、苏冠、苏甲、苏乙、苏高联、苏中华全国民主青年联合会、苏女子一流、苏总杯、苏维埃社会主义共和国联盟杯、苏挑杯,Netherlands:荷甲、荷乙、荷女甲、荷青甲、荷青乙、Netherlands杯、荷超杯,Türkiye Cumhuriyeti:土超、土甲、土乙、土丙、土A2联、土A2冠、土U21超、土U18、土女甲、土女乙、土杯、土比杯、土卡杯、土超杯、土冠杯,斯洛伐克共和国:斯伐超、斯伐甲、斯伐杯、斯伐杯U18,瑞士联邦:瑞士联邦超、瑞士联邦甲、瑞士联邦乙、Switzerland杯,România:罗甲、罗乙、罗杯、罗超杯、罗联杯,法兰西:法甲联赛、法乙、法丙、法丁、法女甲、法U19、法兰西杯、法联杯、法超杯,比利时王国:比甲、比乙、比丙、比U21、比女子超级、比女甲、比业余、比荷女联、比利时王国杯、比超杯,保加塔那那利佛:保超、保乙、保杯、保超杯,Will士:威超、威联、威甲、威冠、威杯、威挑杯,匈牙利(MagyarországState of Qatar:匈甲、匈乙、匈U19、匈女甲、匈U21、匈杯、匈超杯、匈联杯,República Portuguesa:Primeira Liga、葡甲、葡青A1、葡青U17、葡杯、葡联杯、Primeira-Liga杯,Albania:阿尔巴超、Alba杯,格鲁吉亚:格鲁甲、格鲁乙、格鲁杯,Moldova:穆尔甲、Moore乙、Moore杯,Република Србија:塞尔超、塞尔甲、塞尔杯,奥地利共和国:奥甲、奥乙、奥、丙奥女甲、奥地利共和国杯,芬兰共和国:芬超、芬甲、芬乙、芬女子一流、Finland杯、芬联杯,Republika Slovenija:斯亚甲、斯亚乙、斯亚杯、斯尼超杯,塞浦路斯共和国:塞浦甲、塞浦乙、塞浦杯、塞浦超杯,挪威王国:挪超、挪甲、挪乙、挪女超、Noreg杯、女挪威王国杯、挪超杯、挪青英赛,Malta:马尔甲、马尔女甲、马尔乙、马尔超杯、马耳他共和国杯、AME杯,黑山:黑山甲、黑山乙、黑山杯,圣马力诺:圣马甲,马其顿共和国:马其甲、马其乙、马其杯,爱沙尼亚:爱沙甲、爱沙乙、爱沙丙、爱沙女甲、爱沙杯、爱沙冬锦,Andorra:安道超、安道杯,法罗群岛:法罗甲、法罗杯,亚美尼亚:亚美超、亚美甲、亚美杯,卢森堡大公国:卢森甲、卢森杯,波斯尼亚:波斯甲,波斯杯,英格兰:北爱超、北爱冠、北爱联杯、牛奶杯、北爱杯,拉脱维亚:拉脱超、拉脱甲、拉脱杯,白俄罗丝:白俄超、白俄甲、白俄女子一流、白俄杯,立陶宛共和国:立陶甲、立陶乙、立陶杯,冰岛:冰岛超、冰岛甲、御姐超、冰岛乙、御姐甲、冰岛杯、冰球联合会杯、御姐联杯、御姐杯、冰岛锦、冰超杯、Lake锦标、冰法女锦、冰球联合会杯B、Lake女锦、冰岛锦B,Israel:以超、以甲、以乙、以女甲、以杯、以超图杯、以甲图杯,Republic of Croatia:克亚甲、克亚乙、克亚杯,爱尔兰:爱超、爱甲、爱联杯、爱足杯、Stan杯,瑞典王国:瑞典王国超、Sverige甲、瑞典王国乙、瑞典王国丙、瑞青超、瑞青甲、Sverige女子一流、瑞典王国女甲、Sverige杯、瑞超杯、女瑞典王国杯,科索沃:科索沃超,波斯尼亚和黑塞哥维哥那共和国:波斯甲,波斯杯,摩纳哥。

美洲赛事

美洲赛事

美洲赛事

美洲赛事 比赛日程:

美洲赛事 比赛日程:

美洲赛事 比赛日程:

美锦赛、自由杯、新币杯、南球杯、美冠杯、中国和United States洲杯、南美超杯、美青杯、泛美男子足球、泛美丽的女人足、南美U20、南美U17、女南冠U20、美加杯、女北美U20、南美室內、女北美U17、美青U17、北美室內足、女自由杯、女南冠U17、世女美预、女南冠、自由杯U20、女奥北美、南冠U15、奥北选、南运男子足球、中国和美利哥运女、中国和美利坚联邦合众国运男、沙南美预、加勒女挑、美洲联、中北美联、巴皮青杯、中美超杯、沙拉丁美洲冠、南美眉U19、美丽的女孩子金杯、女美加杯、南美丽的女子运。

美锦赛、自由杯、欧元杯、南球杯、美冠杯、中国和美利坚同车笠之盟洲杯、南美超杯、美青杯、泛美男子足球、泛美人足、南美U20、南美U17、女南冠U20、美加杯、女北美U20、南美室內、女北美U17、美青U17、北美室內足、女自由杯、女南冠U17、世女美预、女南冠、自由杯U20、女奥北美、南冠U15、奥北选、南运男子足球、中国和美利哥运女、中国和美利坚同同盟者运男、沙南美预、加勒女挑、美洲联、中北美联、巴皮青杯、中国和美国超杯、沙拉丁美洲冠、南美人U19、美人金杯、女美加杯、南赏心悦指标女子运。

Copa América、自由杯、美金杯、南球杯、美冠杯、中国和U.S.A.洲杯、南美超杯、美青杯、泛美男子足球、泛靓妹足、南美U20、南美U17、女南冠U20、美加杯、女北美U20、南美室內、女北美U17、美青U17、北美室內足、女自由杯、女南冠U17、世女美预、女南冠、自由杯U20、女奥北美、南冠U15、奥北选、南运男子足球、中国和U.S.A.运女、中国和美利坚联邦合众国运男、沙南美预、加勒女挑、美洲联、中北美联、巴皮青杯、中国和U.S.A.超杯、沙拉丁美洲冠、南美眉U19、美丽的女生Jinbei、女美加杯、南美女运。

美洲赛事 国家:

美洲赛事 国家:

美洲赛事 国家:

米利坚、República de Colombia、Argentina、巴西、哥斯达黎加、墨西哥合众国、乌拉圭、智利共和国、巴拉圭、República del Ecuador、委内瑞拉玻利瓦尔共和国、秘鲁(Peru卡塔尔国、多民族玻利维亚国、洪都Russ、加拿大、危地马拉、伯明翰、Belize、Panamá共和国、尼加拉瓜、特立尼达和多巴哥、Barbados、圣Vincent和Green纳丁斯、马提尼克、波多黎各、Jamaica、圭亚那、古巴、圣Keats和尼维斯、海地、多米尼加共和国、Antigua和Barbuda。

U.S.、哥伦比亚共和国、Argentina、巴西联邦共和国、哥斯达黎加、Mexicanos、乌拉圭、智利共和国、巴拉圭、República del Ecuador、委内瑞拉玻利瓦尔共和国、秘鲁(Peru卡塔尔国、Bolivia、洪都Russ、加拿大、危地马拉、萨拉热窝、伯加纳阿克拉、Panamá共和国、尼加拉瓜、特立尼达和多巴哥、Barbados、圣Vincent和Green纳丁斯、马提尼克、波多黎各、Jamaica、圭亚那、古巴、圣Keats和尼维斯、海地、多米尼加共和国、安提瓜和Barbuda。

U.S.、República de Colombia、阿根廷共和国、巴西联邦共和国、哥斯达黎加、Mexicanos、乌拉圭、智利共和国、巴拉圭、厄瓜多尔共和国、委内瑞拉、秘鲁共和国、Bolivia、洪都Russ、加拿大、危地马拉、金斯敦、Belize、Panamá共和国、尼加拉瓜、特立尼达和多巴哥、Barbados、圣Vincent和格林纳丁斯、马提Nick、波多黎各、牙买加、圭亚那、古巴、圣Keats和尼维斯、海地、多米尼加共和国、Antigua和Barbuda。

美洲国家赛事 比赛日程:

美洲国家赛事 比赛日程:

美洲国家赛事 比赛日程:

U.S.A.:美专门的学业、美乙、女神职、北美联、美国际比赛、卡罗挑杯,República de Colombia:哥伦甲、哥伦乙、哥伦杯,阿根廷共和国:阿甲、阿乙、阿乙曼特、阿丙曼特、阿丁曼特、阿夏赛、阿超杯、阿超联盃、Argentina杯,巴西联邦共和国:巴La Liga、巴西联邦共和国乙、里约锦标、巴圣锦标、巴塞阿甲、巴帕联、巴国诺联、Baca德联、巴伯联、巴高联、巴米联、Baba亚联、巴波联、巴伊联、巴圣甲、巴丙、巴西杯、圣青杯、巴青锦、巴东南杯、巴圣杯、巴阿锦U23、巴超联杯、巴维杯、巴青杯,哥斯达黎加:哥斯甲、哥斯杯,Mexicanos:墨西联、墨西乙、Mexicanos杯、墨冠杯、墨超杯,乌拉圭:乌拉甲、乌拉锦标,智利共和国:智利共和国甲、Chile乙、智利杯、智超杯,巴拉圭:巴拉甲、巴拉乙、巴拉杯,República del Ecuador:厄瓜甲,委内瑞拉玻利瓦尔共和国:委內超、委内杯,秘鲁(Peru卡塔尔(قطر‎:秘鲁共和国甲、秘印加杯,Bolivia:玻利甲、玻日比杯,洪都Russ:洪都甲,加拿大:加拿超、加拿职、加拿冠,危地马拉:危地甲,雷克雅未克:萨尔超,Belize:巴拿马共和国共和国:尼加拉瓜:特立尼达和多巴哥:Barbados:圣Vincent和Green纳丁斯:马提Nick:波多黎各:Jamaica:圭亚这:古巴:圣Keats和尼维斯:海地:多米尼加共和国:Antigua和Barbuda。。

美利坚联邦合众国:美专门的学问、美乙、女神职、北美联、美国际赛、卡罗挑杯,República de Colombia:哥伦甲、哥伦乙、哥伦杯,Argentina:阿甲、阿乙、阿乙曼特、阿丙曼特、阿丁曼特、阿夏赛、阿超杯、阿超联盃、阿根廷共和国杯,巴西联邦共和国:巴La Liga、巴西联邦共和国乙、里约锦标、巴圣锦标、巴塞阿甲、巴帕联、巴国诺联、Baca德联、巴伯联、巴高联、巴米联、Baba亚联、巴波联、巴伊联、巴圣甲、巴丙、巴西联邦共和国杯、圣青杯、巴青锦、巴西联邦共和国北杯、巴圣杯、巴阿锦U23、巴超联杯、巴维杯、巴青杯,哥斯达黎加:哥斯甲、哥斯杯,墨西哥:墨西联、墨西乙、Mexicanos杯、墨冠杯、墨超杯,乌拉圭:乌拉甲、乌拉锦标,智利共和国:Chile甲、Chile乙、智利共和国杯、智超杯,巴拉圭:巴拉甲、巴拉乙、巴拉杯,República del Ecuador:厄瓜甲,Venezuela:委內超、委内杯,秘鲁共和国:秘鲁(PeruState of Qatar甲、秘印加杯,Bolivia:玻利甲、玻日比杯,洪都Russ:洪都甲,加拿大:加拿超、加拿职、加拿冠,危地马拉:危地甲,黎波里:萨尔超,伯洛桑:Panamá共和国:尼加拉瓜:特立尼达和多巴哥:Barbados:圣Vincent和Green纳丁斯:马提尼克:波多黎各:牙买加:圭亚这:古巴:圣Keats和尼维斯:海地:多米尼加共和国:Antigua和Barbuda。。

美利坚合作国:美专门的学业、美乙、美女职、北美联、美国际比赛、卡罗挑杯,哥伦比亚:哥伦甲、哥伦乙、哥伦杯,阿根廷共和国:阿甲、阿乙、阿乙曼特、阿丙曼特、阿丁曼特、阿夏赛、阿超杯、阿超联盃、阿根廷共和国杯,巴西:巴西联邦共和国甲联赛、巴西联邦共和国乙、里约锦标、巴圣锦标、巴塞阿甲、巴帕联、巴国诺联、Baca德联、巴伯联、巴高联、巴米联、Baba亚联、巴波联、巴伊联、巴圣甲、巴丙、巴西联邦共和国杯、圣青杯、巴青锦、巴西联邦共和国北杯、巴圣杯、巴阿锦U23、巴超联杯、巴维杯、巴青杯,哥斯达黎加:哥斯甲、哥斯杯,墨西哥:墨西联、墨西乙、Mexicanos杯、墨冠杯、墨超杯,乌拉圭:乌拉甲、乌拉锦标,Chile:Chile甲、Chile乙、Chile杯、智超杯,巴拉圭:巴拉甲、巴拉乙、巴拉杯,República del Ecuador:厄瓜甲,Venezuela:委內超、委内杯,秘鲁(Peru卡塔尔国:秘鲁(Peru卡塔尔甲、秘印加杯,Bolivia:玻利甲、玻日比杯,洪都Russ:洪都甲,加拿大:加拿超、加拿职、加拿冠,危地马拉:危地甲,Hamilton:萨尔超,Belize:Panama共和国:尼加拉瓜:特立尼达和多巴哥:Barbados:圣Vincent和Green纳丁斯:马提Nick:波多黎各:Jamaica:圭亚那:古巴:圣Keats和尼维斯:海地:多米尼加共和国:Antigua和Barbuda。。

澳洲赛事

欧洲赛事

南美洲赛事

北美洲赛事 比赛日程:

南美洲赛事 比赛日程:

南美洲赛事 比赛日程:

亚足球联合会足球赛、AFC Champions League杯、亚协杯、亚挑杯、南亚杯、东亚运动会会、东亚运动会会、东北运、西南锦、西亚锦、亚总杯、亚室锦标、麒麟杯、A3亚军杯、阿拉冠、阿拉伯杯、海湾运、亚运会男子足球、亚运会女子足球、独立杯、西北青冠、黄金杯、阿拉运、海湾锦标、内鲁盃、和平杯、海湾奥杯、女亚杯、女西南锦、西亚女锦、女亚洲青年冠、女和平杯、南亚女子足球、东南亚女运、女亚杯预、女奥亚预、亚洲青少年U16、女AFC Champions LeagueU16、东东亚U16、东南亚U17、阿拉青U17、海湾U17、亚洲青少年U19、东东亚U19、亚洲青年U23、亚协预选、海湾U19、西亚青锦、东东亚房间里、中亚女锦、中中国足球球协会一级联赛跨年杯、女东亚运会、英亚杯、西亚U16、南亚杯U19、东亚女杯、东南亚U20、阿拉杯U20、海湾运U20。

亚洲杯、亚冠联赛杯、亚协杯、亚挑杯、南亚杯、南亚运会、东亚运会、东北运、东北锦、西亚锦、亚总杯、亚室锦标、麒麟杯、A3季军杯、阿拉冠、阿拉伯杯、海湾运、亚运男子足球、亚运会女子足球、独立杯、东北青冠、黄金杯、阿拉运、海湾锦标、内鲁盃、和平杯、海湾奥杯、女亚杯、女西南锦、西亚女锦、女亚洲青年冠、女和平杯、东南亚女子足球、东亚女运、女亚杯预、女奥亚预、亚洲青少年U16、女亚洲季军联赛U16、东东南亚U16、东东亚U17、阿拉青U17、海湾U17、亚洲青年U19、东东亚U19、亚洲青少年U23、亚协预选、海湾U19、西亚洲青少年锦、东南亚室内、中亚女锦、中中国足球球联赛跨年杯、女东亚运动会会、英亚杯、西亚U16、南亚杯U19、东亚女杯、东东亚U20、阿拉杯U20、海湾运U20。

亚足球联合会亚洲杯足球赛、亚足球联合会亚军联赛杯、亚协杯、亚挑杯、东南亚杯、东亚运动会会、东亚运会、东北运、西北锦、西亚锦、亚总杯、亚室锦标、麒麟杯、A3亚军杯、阿拉冠、阿拉伯杯、海湾运、亚运会男子足球、亚运会女子足球、独立杯、东北青冠、黄Jinbei、阿拉运、海湾锦标、内鲁盃、和平杯、海湾奥杯、女亚杯、女西南锦、西亚女锦、女亚洲青少年冠、女和平杯、南亚女子足球、东南亚女运、女亚杯预、女奥亚预、亚洲青少年U16、女AFC Champions LeagueU16、东南亚U16、东南亚U17、阿拉青U17、海湾U17、亚洲青少年U19、东东南亚U19、亚洲青年U23、亚协预选、海湾U19、西亚洲青年锦、东南亚房内、中亚女锦、中中国足球球联赛跨年杯、女东亚运会、英亚杯、西亚U16、东南亚杯U19、东南亚女杯、东南亚U20、阿拉杯U20、海湾运U20。

澳大塔尔萨赛事 国家:

亚洲赛事 国家:

亚洲赛事 国家:

中原、东瀛、高丽国、澳国、泰国、缅甸、Singapore、印度共和国、菲律宾、阿曼、State of Qatar、阿拉伯联合共合国酋、沙特阿拉伯、约旦、安特卫普、哈萨克斯坦共和国Stan、叙乌鲁木齐、印尼、伊拉克、乌兹Buick斯坦共和国、科威特、Iran、马拉西亚、香岛、越南社会主义共和国、巴林、阿塞拜疆共和国、巴勒Stan国、黎巴嫩、土库曼Stan、老挝、阿富汗斯坦、马尔代夫共和国、Gill吉斯Stan、也门、比什凯克、塔吉克斯坦、孟加拉、巴基Stan、尼泊尔、朝鲜、文莱达鲁萨兰国、高棉、东帝汶、阿萨Teague岛、江苏。

中华、东瀛、南朝鲜、澳国、泰王国、缅甸、新嘉坡、India、菲律宾、阿曼、State of Qatar、阿拉伯联合共合国酋、沙特阿拉伯、约旦、塔林、哈萨克斯坦共和国Stan、叙瓦伦西亚、印尼、伊拉克、乌兹BuickStan、科威特、伊朗伊斯兰共和国、马拉西亚、东方之珠、越南社会主义共和国、巴林、Azerbaijan、巴勒Stan国、黎巴嫩共和国、土库曼Stan、老挝、Afghanistan、马代、Gill吉斯斯坦、也门、塞维利亚、塔吉克Stan、孟加拉、巴基Stan、尼泊尔、朝鲜、Darussalam、高棉、东帝汶、东极岛、浙江。

中华夏族民共和国、扶桑、高丽国、Australia、泰王国、缅甸、新加坡共和国、印度共和国、菲律宾、阿曼、State of Qatar、阿拉伯联合共合国酋、沙特阿拉伯、约旦、加尔各答、哈萨克Stan、叙佛罗伦萨、印尼、伊拉克、乌兹BuickStan、科威特、Iran、马来西亚、东方之珠、越南、巴林、Azerbaijan、Palestine、Lebanon、土库曼Stan、老挝、阿富汗Stan、Maldives、Gill吉斯Stan、也门、马拉加、塔吉克斯坦、孟加拉、巴基Stan、尼泊尔、朝鲜、Darussalam、高棉、东帝汶、长滩岛、湖南。

亚洲国家赛事 比赛日程:

澳洲江山赛事 比赛日程:

欧洲国度赛事 比赛日程:

神州:中中国足球球协会拔尖联赛、中甲、中乙、香江超、中女子一级、香港(Hong Kong卡塔尔(قطر‎乙、Hong Kong甲、塔那那利佛甲、中乙附、甲A明星、新加坡锦标、全运会U16、全运会男U18、全运会女U18、中中国足球球组织一流联赛杯、中协杯、全运会男子足球、全运会女子足球、高端银牌、梅贺岁杯、港联杯、港英格兰足球总会杯、港主席杯、滨州杯、省港杯、贺岁杯、京津冀杯、省港女杯、全运会男U20、恒大杯,东瀛:日职联、日职乙、日丙、日足球联合会、日职女甲、日职女乙、日青锦、日卫星赛、日联杯、日超杯、日本天皇杯、日撒杯、女日联杯、日皇后杯、日新杯、日女乙杯、SBS杯,大韩民国:韩K联、韩挑K联、韩联盟、韩挑赛、韩女联、韩锦赛、韩香港足球总会、韩联杯,Australia:澳大福州甲、澳威超、澳维超、澳维甲、澳布超、澳南超、澳西超、澳首超、澳昆超、澳中华全国民主青年联合会、澳南甲、澳维女子顶级、澳女联、澳维U20、澳威北超、澳塔超、澳布甲、澳前赛、澳西前赛、澳西甲联赛后、澳西夜赛、澳威杯、澳南杯、澳布杯、澳西杯、澳维杯、澳香港足球总会、澳布银杯、澳大尼斯超附,泰国:泰超、泰甲、泰香港足球总会、泰联杯,缅甸:缅甸联,新加坡:新嘉坡联、新嘉坡杯、新邮电通讯杯,印度共和国:印度共和国超、印度甲、印联杯、印度共和国盾、印度共和国超杯,菲律宾:阿曼:阿曼彻斯特联足球俱乐部、阿曼苏杯、阿曼杯,卡塔尔:卡塔尔(قطر‎联、卡王爷杯、卡王储杯、贾西姆杯,阿联酋:阿拉伯联合共合国酋超、阿拉伯联合共合国酋甲、阿拉伯联合共合国酋杯、阿拉伯联合共合国杯、阿联合杯,沙特阿拉伯:沙地联、沙地甲、沙地乙、沙地青、王爷杯U21、沙杯U17、沙王冠、沙王杯、沙青杯,约旦:约超联、约旦杯、约盾杯,明尼阿波利斯:哈萨克斯坦Stan:叙阿里格尔:印度尼西亚:印度尼西亚超、印国岛杯、印度尼西亚总杯、印度尼西亚杯,伊拉克:伊拉联,乌兹BuickStan:乌兹超、乌兹甲、乌兹杯、乌兹联杯、乌兹超杯,科威特:科威特联、科元首杯、科王杯、科威杯、科青杯,伊朗伊斯兰共和国:伊朗伊斯兰共和国超、伊朗甲、Iran杯、Iran超杯,马拉西亚:马来超、马来甲、马香港足球总会、马来杯、马洲际杯、马挑杯、马后杯,Hong Kong:越南社会主义共和国:越南社会主义共和国联、越南社会主义共和国甲、越青锦U21、越青锦U19、越南社会主义共和国杯,巴林:巴林超、巴林乙、巴王杯、巴林杯、巴王子杯、巴林精杯,Azerbaijan:Palestine:黎巴嫩共和国:黎巴嫩共和国联、黎巴杯、黎精英杯,土库曼Stan:老挝:Afghanistan:马代:吉尔吉斯Stan:也门:也门甲、也门乙、也统杯,热那亚:塔吉克Stan:孟加拉:巴基Stan:尼泊尔:朝鲜:Darussalam:高棉:东帝汶:塞班岛:吉林。

中中原人民共和国:中中国足球球联赛、中甲、中乙、东方之珠超、中女子拔尖、香岛乙、香江甲、林茨甲、中乙附、甲A歌星、法国巴黎锦标、全运会U16、全运会男U18、全运会女U18、中中国足球球联赛杯、中协杯、全运会男子足球、全运会女子足球、高档银牌、梅贺岁杯、港联杯、港英格兰足球总会杯、港主席杯、日照杯、省港杯、贺岁杯、京津冀杯、省港女杯、全运会男U20、恒大杯,日本:日职联、日职乙、日丙、日足球联合会、日职女甲、日职女乙、日青锦、日卫星赛、日联杯、日超杯、日本天皇杯、日撒杯、女日联杯、日本天皇后杯、日新杯、日女乙杯、SBS杯,南朝鲜:韩K联、韩挑K联、韩联盟、韩挑赛、韩女联、韩锦赛、韩香港足球总会、韩联杯,澳大波德戈里察:澳大利伯维尔甲、澳威超、澳维超、澳维甲、澳布超、澳南超、澳西超、澳首超、澳昆超、澳中华全国民主青年联合会、澳南甲、澳维女子顶级、澳女联、澳维U20、澳威北超、澳塔超、澳布甲、澳前赛、澳西前赛、澳西甲联赛后、澳西夜赛、澳威杯、澳南杯、澳布杯、澳西杯、澳维杯、澳香港足球总会、澳布银杯、澳大波尔多联邦超附,泰王国:泰超、泰甲、泰香港足球总会、泰联杯,缅甸:缅甸联,Singapore:新嘉坡联、新加坡杯、新邮电通讯杯,印度:印度共和国超、印度共和国甲、印联杯、印度共和国盾、印度共和国超杯,菲律宾:阿曼:阿曼彻斯特联俱乐部、阿曼苏杯、阿曼杯,卡塔尔(قطر‎:卡塔尔国联、卡王爷杯、卡王储杯、贾西姆杯,阿拉伯联合共合国酋:阿拉伯联合共合国酋超、阿拉伯联合共合国酋甲、阿拉伯联合共合国酋杯、阿拉伯联合共合国杯、阿拉伯联合共合国合杯,沙特阿拉伯:沙地联、沙地甲、沙地乙、沙地青、王爷杯U21、沙杯U17、沙王冠、沙王杯、沙青杯,约旦:约超联、约旦杯、约盾杯,瓦尔帕莱索:哈萨克斯坦共和国Stan:叙热那亚:印尼:印度尼西亚超、印国岛杯、印度尼西亚总杯、印度尼西亚杯,伊拉克:伊拉联,乌兹BuickStan:乌兹超、乌兹甲、乌兹杯、乌兹联杯、乌兹超杯,科威特:科威特联、科元首杯、科王杯、科威杯、科青杯,Iran:伊朗伊斯兰共和国超、伊朗伊斯兰共和国甲、Iran杯、Iran超杯,马拉西亚:马来超、马来甲、马香港足球总会、马来杯、马洲际杯、马挑杯、马后杯,香江:越南社会主义共和国:越南社会主义共和国联、越南社会主义共和国甲、越青锦U21、越青锦U19、越南社会主义共和国杯,巴林:巴林超、巴林乙、巴王杯、巴林杯、巴王子杯、巴林精杯,阿塞拜疆共和国:巴勒Stan国:Lebanon:Lebanon联、黎巴杯、黎精英杯,土库曼Stan:老挝:Afghanistan:马代:Gill吉斯Stan:也门:也门甲、也门乙、也统杯,汉密尔顿:塔吉克Stan:孟加拉:巴基Stan:尼泊尔:朝鲜:Darussalam:高棉:东帝汶:塞班岛:江苏。

中华:中中国足球球联赛、中甲、中乙、香江超、中女超、香港(Hong KongState of Qatar乙、东方之珠甲、那格浦尔甲、中乙附、甲A明星、香岛锦标、全运会U16、全运会男U18、全运会女U18、中中国足球球协会一流联赛杯、中协杯、全运男子足球、全运会女子足球、高端银牌、梅贺岁杯、港联杯、港英格兰足球总会杯、港主席杯、莱芜杯、省港杯、贺岁杯、京津冀杯、省港女杯、全运会男U20、恒大杯,东瀛:日职联、日职乙、日丙、日足球联合会、日职女甲、日职女乙、日青锦、日卫星赛、日联杯、日超杯、日本天皇杯、日撒杯、女日联杯、日皇后杯、日新杯、日女乙杯、SBS杯,南韩:韩K联、韩挑K联、韩联盟、韩挑赛、韩女联、韩锦赛、韩香港足球总会、韩联杯,澳洲:澳大加的夫联邦甲、澳威超、澳维超、澳维甲、澳布超、澳南超、澳西超、澳首超、澳昆超、澳中华全国民主青年联合会、澳南甲、澳维女子一级、澳女联、澳维U20、澳威北超、澳塔超、澳布甲、澳前赛、澳西前赛、澳西班牙足球甲级联赛后、澳西夜赛、澳威杯、澳南杯、澳布杯、澳西杯、澳维杯、澳香港足球总会、澳布银杯、澳洲超附,泰王国:泰超、泰甲、泰香港足球总会、泰联杯,缅甸:缅甸联,新加坡共和国:Singapore联、Singapore杯、新邮电通讯杯,印度:印度共和国超、印度共和国甲、印联杯、印度共和国盾、印度共和国超杯,菲律宾:阿曼:阿Manchester United、阿曼苏杯、阿曼杯,卡塔尔国:卡塔尔国联、卡亲王杯、卡王储杯、贾西姆杯,阿拉伯联合共合国酋:阿拉伯联合共合国酋超、阿拉伯联合共合国酋甲、阿联酋杯、阿拉伯联合共合国杯、阿拉伯联合共合国合杯,沙特阿拉伯:沙地联、沙地甲、沙地乙、沙地青、亲王杯U21、沙杯U17、沙王冠、沙王杯、沙青杯,约旦:约超联、约旦杯、约盾杯,圣路易斯:哈萨克斯坦共和国Stan:叙瓦伦西亚:印尼:印尼超、印国岛杯、印度尼西亚总杯、印度尼西亚杯,伊拉克:伊拉联,乌兹BuickStan:乌兹超、乌兹甲、乌兹杯、乌兹联杯、乌兹超杯,科威特:科威特联、科元首杯、科王杯、科威杯、科青杯,伊朗伊斯兰共和国:Iran超、Iran甲、伊朗伊斯兰共和国杯、伊朗伊斯兰共和国超杯,马来亚:马来超、马来甲、马香港足球总会、马来杯、马洲际杯、马挑杯、马后杯,东方之珠:越南社会主义共和国:越南社会主义共和国联、越南社会主义共和国甲、越青锦U21、越青锦U19、越南杯,巴林:巴林超、巴林乙、巴王杯、巴林杯、巴王子杯、巴林精杯,阿塞拜疆共和国:Palestine:黎巴嫩共和国:Lebanon联、黎巴杯、黎精英杯,土库曼Stan:老挝:阿富汗Stan:马代:Gill吉斯Stan:也门:也门甲、也门乙、也统杯,新奥尔良:塔吉克斯坦:孟加拉:巴基Stan:尼泊尔:朝鲜:Darussalam:柬埔寨:东帝汶:塔希提岛:湖北。

大洋洲赛事

大洋洲赛事

大洋洲赛事

大洋洲赛事 比赛日程:

大洋洲赛事 比赛日程:

大洋洲赛事 比赛日程:

大洋洲联赛季军杯、大洋洲季军联赛、大洋洲国际足球联合会世杯预选赛、大冠杯、大洋女U20、大洋女U17、大洋冠U17、大洋冠U20、奥大洋预、大洋女U19、大洋青冠杯、大洋冠U19、大洋统杯。

大洋洲联赛季军杯、大洋洲季军联赛、大洋洲世界杯预选赛、大冠杯、大洋女U20、大洋女U17、大洋冠U17、大洋冠U20、奥大洋预、大洋女U19、大洋青冠杯、大洋冠U19、大洋统杯。

大洋洲联赛亚军杯、大洋洲亚军联赛、大洋洲FIFA World Cup预选赛、大冠杯、大洋女U20、大洋女U17、大洋冠U17、大洋冠U20、奥大洋预、大洋女U19、大洋青冠杯、大洋冠U19、大洋统杯。

大洋洲赛事 国家:

大洋洲赛事 国家:

大洋洲赛事 国家:

毛里求斯、美属萨摩亚、瓦努阿图、新喀里多尼亚、Solomon群岛、巴布亚新几内亚、新西兰。

塞舌尔、美属萨摩亚、瓦努阿图、新喀里多尼亚、Solomon群岛、巴布亚新几内亚、新西兰。

塞舌尔、美属萨摩亚、瓦努阿图、新喀里多尼亚、Solomon群岛、巴布亚新几内亚、新西兰。

北美洲赛事

欧洲赛事

北美洲赛事

亚洲赛事 比赛日程:

南美洲赛事 比赛日程:

澳洲赛事 比赛日程:

北美洲杯、非冠杯、非联杯、非青杯、中东非杯、北非冠、非青U17、女非国杯、非国锦标、亚洲运、奥非预、非青杯外、South Africa洲杯、沙世非预、非运女子足球、南美洲南女杯、南联杯U20、非女挑杯、非女锦U20。

澳洲杯、非冠杯、非联杯、非青杯、中东非杯、北非冠、非青U17、女非国杯、非国锦标、澳洲运、奥非预、非青杯外、南非共和国洲杯、沙世非预、非运女足、北美洲南女杯、南联杯U20、非女挑杯、非女锦U20。

北美洲杯、非冠杯、非联杯、非青杯、中东非杯、北非冠、非青U17、女非国杯、非国锦标、澳洲运、奥非预、非青杯外、South Africa洲杯、沙世非预、非运女子足球、北美洲南女杯、南联杯U20、非女挑杯、非女锦U20。

欧洲赛事 国家:

欧洲赛事 国家:

欧洲赛事 国家:

南非共和国、尼日阿拉木图、衣Sobi亚、邮票小国、Cameroun、突合肥、加纳、多哥、塞内加尔、肯尼亚共和国、坦桑尼(sāng ní)亚、马达加斯加、莫桑比克、乌干达共和国、埃及、阿尔及瓦伦西亚、桑给巴尔、尼日尔、象牙海岸共和国共和国、赤几、Antigua和Barbuda、利比亚国、刚果、苏丹、Burundi、几内亚、马里、卢Wanda、贝宁、布Kina法索、利比里亚、南美洲胸无点墨、Angola、Botswana、赞比亚、苏梅岛、马拉维、毛里塔尼亚、几内亚比绍、莱索托、塞拉Lyon、加蓬、津巴布韦。

南非共和国、尼日莱切斯特、衣Sobi亚、摩纳哥公国、Cameroun、突墨西波特兰、加纳、多哥、塞内加尔、肯尼亚共和国、坦桑尼(sāng ní卡塔尔(قطر‎亚、Madagascar、莫桑比克、乌干达共和国、Egypt、阿尔及罗兹、桑给巴尔、尼日尔、科特迪瓦共和国共和国、赤几、Antigua和Barbuda、Libya、刚果、苏丹、布隆迪共和国、几内亚、马里、卢Wanda、贝宁、布Kina法索、利比里亚、澳洲胸无点墨、安哥拉共和国、博茨瓦纳共和国、赞比亚、夏威夷、马拉维、毛里塔尼亚、几内亚比绍、莱索托、塞拉Lyon、加蓬、津巴布韦。

South Africa、尼日伊兹密尔、埃塞俄比亚联邦民主共和国、摩洛哥蒙特卡罗、喀麦隆共和国、突塔尔萨、加纳、多哥、塞内加尔、肯尼亚共和国、坦桑尼先生亚、马达加斯加共和国、莫桑比克、Uganda、Egypt、阿尔及罗兹、桑给巴尔、尼日尔、科特迪瓦共和国共和国、赤几、安提瓜和Barbuda、Libya、刚果、苏丹、布隆迪共和国、几内亚、马里、卢旺达、贝宁、布Kina法索、利比里亚、北美洲胸无点墨、安哥拉共和国、博茨瓦纳共和国、赞比亚、夏威夷、马拉维、毛里塔尼亚、几内亚比绍、莱索托、塞拉Lyon、加蓬、津巴布韦。

北美洲国家赛事 比赛日程:

亚洲江山赛事 比赛日程:

欧洲国度赛事 比赛日程:

南非:南非共和国超、南非共和国甲、南联杯、South Africa联杯,尼日克赖斯特彻奇:尼日超,埃塞俄比亚联邦民主共和国:摩纳哥公国:摩洛超、摩洛乙、摩洛杯,喀麦隆共和国:突多哥洛美:突尼甲、突尼乙、突尼杯,加纳:多哥:塞内加尔:Kenya:坦桑尼先生亚:Mada瓦斯car:莫桑比克:乌干达共和国:Egypt:埃及超、Egypt杯,阿尔及罗萨Rio:阿尔甲、阿尔乙、阿尔杯,桑给巴尔:尼日尔:科特迪瓦共和国:赤几:Antigua和Barbuda:Libya:刚果:苏丹:布隆迪共和国:几内亚:马里:卢Wanda:贝宁:布Kina法索:利比里亚:欧洲一无所知:安哥拉共和国:安哥甲,Botswana:赞比亚:阿萨Teague岛:马拉维:毛里塔尼亚:几内亚比绍:莱索托:塞拉Lyon:加蓬:津巴布韦。

南非共和国:南非共和国超、南非共和国甲、南联杯、South Africa联杯,尼日格勒诺布尔:尼日超,埃塞俄比亚联邦民主共和国:邮票小国:摩洛超、摩洛乙、摩洛杯,喀麦隆共和国:突墨西纽卡斯尔:突尼甲、突尼乙、突尼杯,加纳:多哥:塞内加尔:肯尼亚:坦桑尼(sāng ní卡塔尔亚:马达加斯加共和国:莫桑比克:乌干达共和国:埃及:Egypt超、Egypt杯,阿尔及布兰太尔:阿尔甲、阿尔乙、阿尔杯,桑给巴尔:尼日尔:科特迪瓦:赤几:Antigua和Barbuda:Libya:刚果:苏丹:Burundi:几内亚:马里:卢Wanda:贝宁:布基纳法索:利比里亚:亚洲胸无点墨:Angola:安哥甲,Botswana:赞比亚:巴厘岛:马拉维:毛里塔尼亚:几内亚比绍:莱索托:塞拉Lyon:加蓬:津巴布韦。

South Africa:南非共和国超、South Africa甲、南联杯、South Africa联杯,尼日圣克Russ:尼日超,衣Sobi亚:摩洛哥:摩洛超、摩洛乙、摩洛杯,喀麦隆共和国:突塞维利亚:突尼甲、突尼乙、突尼杯,加纳:多哥:塞内加尔:肯尼亚共和国:坦桑尼先生亚:马达加斯加共和国:莫桑比克:乌干达共和国:Egypt:Egypt超、埃及杯,阿尔及Cordova:阿尔甲、阿尔乙、阿尔杯,桑给巴尔:尼日尔:科特迪瓦共和国:赤几:安提瓜和Barbuda:利比亚国:刚果:苏丹:Burundi:几内亚:马里:卢Wanda:贝宁:布Kina法索:利比里亚:澳洲不学无术:安哥拉共和国:安哥甲,Botswana:赞比亚:塞舌尔:马拉维:毛里塔尼亚:几内亚比绍:莱索托:塞拉Lyon:加蓬:津巴布韦。

越多新闻平台:>>>>>> 球先生

更加多音信平台:>>>>>> 球先生

更多音讯平台:>>>>>> 球先生

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注